Автофургон с подъемными бортами представляет собой улучшенную версию фургона. Он является основной моделью транспортировки для будущей логистической отрасли. Он в основном приводится в движение пневматической пружиной или силовым агрегатом. Два крыла грузового отсека подняты на 90 градусов, а задняя дверь на 270 градусов. С трех сторон можно механизировать погрузку и разгрузку товаров, высокую производительность, удобство и скорость, безопасность и эффективность, быструю погрузку и разгрузку, высокую эффективность транспортировки, низкую стоимость рабочей силы и хорошие экономические выгоды. В то же время он обладает характеристиками водонепроницаемости, защиты от кражи, защиты от кражи и пыли. Подходит для перевозки автозапчастей и других дорогостоящих ценностей. Это основная модель для развития современной логистики и подходит для перевозок на средние и дальние расстояния.

фургон бабочка производства

Поскольку фургон с подъемными бортами имеет характеристики защиты от дождя, от кражи, от кражи и от пыли, он может перевозить самые разные предметы, охватывающие почти 80% категорий, особенно для механизированной погрузки и разгрузки. Существует много высококачественных и ценных предметов, которые также подходят для грузоперевозки бабочка.


Благодаря сильному профессионализму, сложному производственному процессу и многим другим преимуществам грузовых грузовиков бабочкнастолько при консультации о детали фургона бабочки стараться к профессиональному производителю или предприятию, чтобы обеспечить безопасность в процессе транспортировки, долговечность качеста кузова автомобиля, а также последующее обслуживание, эффективность гарантии, больше дополнительных информаций и  подробности о фургоне, также можно войти на веб-сайт.