На шумной улице вы, наверное, видели фургоны, которые могут разворачивать сцену. Это продвинутое сценическое оборудование предоставляет некоторым торговцам удобство для выполнения действий, и эффект очевиден. Эта новая сцениическая автомашина.


Каждое место, где появляется мобильная сценическая машина, сопровождается пением, танцами и шумными толпами. Сцена живая и необычная. Мобильный сценический автомобиль усилил эффект рекламного маркетинга, добавив в шоу яркие моменты. Мобильный сценический автомобиль имеет замечательный эффект, и он может нести различные рекламные и популярные методы пропаганды для привлечения людей. Причина, по которой мобильная сценическая машина пользуется большой популярностью, заключается в том, что ее философия дизайна заключается в инновациях, основанных на использовании преимуществ традиционной сцены, проведении смелых реформ в отношении дефектов традиционного сценического оборудования, чтобы осознать его сущность, разрушить его и реализовать подвижное сценическое оборудование. Усовершенствованная концепция интеграции, из которой этап свободной ?ходьбы? не является мечтой.


Сценический автомобиль оказывает благотворное влияние: его способ общения должен активно появляться в поле зрения аудитории, и он является наиболее ?активным и активным? в способе общения. Мобильная сцена может выделяться во многих уличных СМИ и привлекать больше внимания, достигая высокого уровня прибытия и широкой рекламы.

купить мобильную сцену трансформер

Особенности мобильной сцены:


1. Дизайнерский профессионализм. Выставочная площадка и высота сцены значительно увеличены, а крыша обладает большой грузоподъемностью. Держатель светильника и установленная стрела предустановлены, а профессиональный дизайн сцены и промышленный дизайн являются профессиональными.


2. Эксплуатационная безопасность. Это первое применение специального направляющего механизма вертикального подъема и установка гидравлических опорных ножек для обеспечения безопасного и стабильного подъема потолка, автомобиль и поверхность сцены устойчивы и ровны, с профессиональной конструкцией сопротивления полевому ветру.


3. Производительность адаптивности. Резервное освещение, аудио, субтитры, шторы, источник питания, гарнитура, точки подвеса и другие интерфейсы имеют хорошую масштабируемость, пол сцены отвечает потребностям профессиональных выступлений, все оборудование может быть установлено за 10 минут без подъема нагрузки.


4. Поддержание экономики. С технологией гидравлического управления его легко настроить, просто необходимо оборудовать его инженером по свету и звукорежиссером, экономя время и расходы на персонал.


5. Используйте долговечность. Весь автомобиль и полный набор механических рабочих механизмов спроектированы и изготовлены в соответствии с профессиональными стандартами и могут использоваться в самых суровых условиях для вождения, а также для интенсивного использования и высокой плотности.


Сценический грузовой автомобиль усилил эффект рекламы, и возможность свободного передвижения по сцене больше не является мечтой. Он имеет замечательный рекламный эффект. Он практичен и удобен. Ваше сердце движется? Если вам нужно взять напрокат сценический автомобиль, сначала обязательно проверьте сценический автомобиль SWAN!