Что касается потребителей, они хотят тратить деньги, чтобы купить удобство, и хотят, чтобы их деньги использовались, поэтому многим из них нравится смотреть рекламные объявления и выбирать товары в соответствии с рекламой. Многие компании осваивают это из-за потребителей. Психология, поэтому тратить много денег на телевидение для рекламы, некоторые результаты хороши, но, несмотря на огромные инвестиции в телевизионную рекламу или на то, что многие малые и средние предприятия смотрят на океан, нет никого, кто бы экономил время, силы и деньги. Какой метод рекламы? Как насчет аренды автомобиля для рекламы?


С эстетической усталостью телерекламы появился простой и эффективный метод рекламы, и он может показать сцену, производители могут общаться лицом к лицу с потребителями, потребители могут не только видеть продукты на месте, Коснитесь продукта и узнайте больше о производителе с помощью файлов данных или видео. Эта платформа - сценический автомобиль. До того, как ее развернули, это был фургон. Ее можно использовать для пропагандистских продуктов, освещения и звука. Это сцена, которую можно показывать после разворачивания. ЛОГОТИП компании и рекламные плакаты также могут быть прикреплены к информации о силе компании. С обеих сторон есть два рекламных экрана, которые можно прикрепить к основным продуктам компании. Некоторые компании также оснащены светодиодными экранами. Для фонового экрана, воспроизведения видео о продуктах, связанных с компанией, видео о силовых показах, рекламных роликов на телевидении и т. Д. Эффект рекламы потрясающий!


Этот новый тип пропаганды был признан многими производителями, и он также принес пользу дилерам: где находится автомобиль, где находится этап, где проходит этап, где проводится рекламная кампания, и несколько городов можно запустить за один день. Реквизит продукта, освещение и звук - все это в автомобиле, его легко достать, что значительно повышает эффективность работы и эффект рекламы!

приобретение передвижного автоклуба

Так какие бывают сценические машины?


Во-первых, полностью автоматическая одиночная выставочная сценическая машина


Одна сторона каретки полностью автоматическая для формирования столешницы сцены, крыша наполовину повернута, и может быть установлен светодиодный рекламный щит, а другая сторона каретки вместе с кареткой образует сцену за кулисами.


Во-вторых, автоматическая двухдисплейная мобильная сценическая машина


Две стороны каретки развернуты, чтобы сформировать всю верхнюю часть сцены с кареткой, и крыша поднимается.


В-третьих, полностью автоматический трех выставочный мобильный этап автомобиля


Три стороны каретки расширяются вместе с кареткой, образуя всю сцену. Полностью используйте боковые панели автомобиля, чтобы расширить столешницы сцены.

сцена мобильная сборно разборная цена

Прокат передвижных сцен автоклуба используется для продвижения мероприятий, экономя ваше время и усилия и экономя деньги! Но прежде чем арендовать сценический автомобиль, мы должны сначала понять тип сценического автомобиля, чтобы мы могли делать выбор в соответствии с нашими собственными потребностями.