Выставочный фургон оснащен двигателем 180 л.с., его длина составляет около 7,6 метра, а в нижней части кузова есть 4 гидравлические опоры для обеспечения устойчивости сцены во время выступления. 8 активных опор можно отрегулировать, чтобы приспособиться к неравному месту выступления! , 9,00 проволочная шина, встроенная откидная доска для сцены с использованием специальной бамбуковой доски толщиной 15 мм, водонепроницаемая, нескользкая, ударопрочная и жесткая, с двумя ступенями, со звуковой платформой, рамой освещения, крючком для штор и т. Д.

выставочный фургон

Способ развертывания сцены :


1. Два способа бокового расширения, боковая часть рта находится сбоку, один из них заключается в том, что боковая часть вагона раскладывается, чтобы образовать сцену, верхняя часть вагона поднимается вверх или наполовину вверх, чтобы образовать верхнюю часть ступени, а другая - встроенная доска ступени для образования верхней части ступени. Верхний и один отсек можно поднимать и опускать, чтобы образовать верх сцены. Площадь главной сцены составляет около 45 квадратных футов.


2, двухстороннее развертывание. Верх автомобиля может подниматься и опускаться, кузов автомобиля раздвигается с обеих сторон и поднимается вместе с двумя сторонами автомобиля, образуя потолок сцены, высота сцены составляет около 3,3 метра. После того, как встроенная доска сцены развернута, площадь главной сцены составляет около 60 квадратных метров, а левую и правую стороны автомобиля можно использовать в качестве стола.


Этот автомобиль оснащен сценической лестницей, подставкой для освещения, крючком для штор и блоком питания, опциональной крышкой для воздушного потока, кондиционером, звуковой платформой, светодиодным дисплеем и так далее.


Эта машина полностью гидравлически управляема, безопасна и надежна, проста в эксплуатации и не требует технического обслуживания. На выполнение всех подготовительных работ уходит всего десять минут, что экономит усилия и позволяет ее увидеть. Это хороший помощник для каждой труппы.

выставочный фургон

Специальное представление: продажа товаров, сценические представления


В сценическом легковом автомобиле используется шасси Jianghuai Geer, 180-сильный двигатель Yuchai, длина кузова составляет около 7,6 метра, а в нижней части кузова имеются 4 гидравлические опоры для устойчивости сцены. Регулировка, может адаптироваться к неравной производительности места!


Специально для вас: сценические машины, мобильные сценические машины, пропагандистские автомобили со светодиодной подсветкой, кинокары 5D7D и другие специальные транспортные средства, обеспечивающие высочайшее качество и наиболее полный сервис!