Как же меня раздражает, когда наши (и не только наши) т.н. “звезды” шоу-бизнеса дают неебовые имена своим новорожденным детям. Ваня, Петя, Катя, Саша - это же скучно, а мы такие невьебаться креативные и утонченные натуры, творческие личности, мы же не можем дать своим детям нормальные имена. Обязательно нужно выебнуться, показав свою оригинальность. А о детях своих подумали, придурки? Им же жить потом с этим всю свою жизнь? А вы им не имена дали, а клички как у собак какие-то. Вот лишь несколько примеров:

1) Никита Джигурда и его жена Марина Анисина выбрали для своего сына сложное имя - Мик-Анжель Кристи.

Что блять? Мальчику дать имя Мик-Анжель, да еще и Кристи? Вы башкой до думали? Ребенок почти наверняка станет жертвой насмешек одноклассников. Кристи…Ну в прочем, что можно ожидать от человека, снимающего на видео роды своей жены и зачатие их ребенка.

2) Дальше идет несравненный отец-одиночка Филипп Киркоров. Ладно дочку назвать Алла-Виктория, хотя тут тоже тот еще дебилизм. Неужели так сложно было определиться Алла или Виктория? Ну а с сыном еще хуже. Его Филипп назвал Мартин-Кристо. Очень хотелось бы, чтобы паспортистка записала именно Кристо, а не Христос. Зачем, Филипп? Это не круто. Заведи собаку и назови ее хоть Алла-Максим, но зачем же так поступать сурово со своими же детьми?

3) Пизда звезда телепроекта Дом-2 Виктория Боня назвала свою дочку Анджелина-Летиция. Ну, тут все идентично с Киркоровым, по-моему. Не в одном ЗАГСе имена регистрировали? 

4) У актрисы Анны Ковальчук двое детей: сын Добрыня и дочь Злата. Первым же делом я загуглил, не зовут ли мужа Ковальчук Никита, а то вышло бы вообще кошерно. Но, увы и ах. Добрыня Олегович. Очень странное имя. Вдруг, ну допустим, этот Добрыня будет полным мудаком и говном по жизни. Фраза “Добрыня, ну ты и мудак” - звучит, пожалуй, даже смешнее, чем само имя.

5) Ума Турман показала свою эрудицию и выплеснула весь вокабуляр на создание имени для своей дочери - Розалинд Арушу Аркадину Алталун Флоренс. Что это за бред? Это имя человека или название вида растения? Зачем ребенку такое огромное имя, если 100% ее будут называть как-нибудь типа Роза? Это не показатель того, что ты такая творческая натура, что для тебя банальные имена - скукотища. Это показатель того, что тупая пиздень. Если бы моя жена предложила  мне так назвать нашу общую дочь, я бы тотчас обратился в органы опеки, дабы лишить ее родительских прав, а ребенка оставить себе, ибо мать явно в неадеквате. 

6) Гвен Стеффани и Гевин Россдейл назвали сына Зума Нест Рок в честь пляжа Зума на Малибу, где когда-то его отец понял, что хочет стать рок-звездой. Ребенок, видимо, должен быть благодарен отцу, что мысль о карьере музыканта не пришла ему в сортире.

Вообще давать имя своему ребенку в честь персонажа любимой книги, случайно выбитой фразе с помощью Т9, места, где тебе в голову что-то пришло - не круто. Запомните это. Пускай, ваш ребенок будет лучше Ваня Иванов, чем Мик-Анжель Иванов.