Предлагаем эволюцию power ball’а – новый Energyball зеленый! Тренажер стал намного эффективнее предыдущего благодаря участию в подходах обеих рук сразу. Выбросьте свой бывший эспандер и покажите язык директору на работе, когда вы будете абсолютно легально заниматься с вашим стильным эспандер! А что такого? Это – не игрушка, это – кистевой тренажер, помогающий справиться с таким частым недугом офисных менеджеров, как туннельный синдром.

А вообще, мы погорячились – это как раз игрушка. Это игрушка, которая исцеляет ваши руки. До какого числа вращений/мин. у вас получится раскрутить гироскоп внутри Еnergyball’а? Крошечный измеритель на девайсе способен сорвать работу в офисе на пару часов – все ваши коллеги будут пытаться обновить рекорд хотя бы на один оборот. Если босс попробует сделать вам предупреждение – без проблем жалуйтесь на него в суд за преграды исцелению ваших рук.

Куда вам тренажеры, если вы и так не можете найти свободного времени? Как гироскоп powerballs, так и energyball эспандер без проблем справятся с ролью вашего личного силового тренажера. Кроме того – он сэкономит не только ваше свободное время, но также ваши средства. Зачем оплачивать постоянные занятия, если есть вариант один раз приобрести energy balls эспандер, позволяющий накачать все мускулы рук? Выбор за вами.

Упражнения с energyballs гироскоп на самом деле затягивают. Такой тренажер – новый аналог знаменитого кубика Рубика. Он не только разминает ваши руки и улучшает координацию, но и поднимает терпеливость, ведь с повышением оборотов гироскопа контролировать девайс становится все сложнее. Производители тренажер energyballs создали, видимо, единственный в мире безвредный наркотик. И имя такому наркотику – гироскоп energy balls.

Наконец, energy balls – это просто стильно. Красивый девайс обязательно притянет взор коллег и друзей. Готовьтесь видеть восторженные взгляды – Energy ball синий вызывает белую зависть практически у любого. Успейте приобрести кистевой тренажер секйчас, или завидовать придется вам!

Кстати важно, что energyballs тренажер - это замечательный подарок на новый год, день рождения, 23 февраля или просто.. по случаю. :-)

С сентября 2008 года уникальные двуручные тренажеры ENERGYBALL можно получить и в нашей стране! Крупнейший сетевой магазин, настроенный на реализацию в РФ можно найти по адресу: http://www.ENERGYBALL.ru/. Также, там бесплатная доставка по всей России!

Информация предоставлена сайтом: http://www.ENERGYBALL.ru