Иногда случается, что почти новое кресло, диван или кровать утрачивают прошлую мягкость и начинают заставлять своих хозяев ощущать дискомфорт. Скатавшийся поролон, торчащие пружины и потертая ткани для обивки мебели могут стать причиной того, что рано или поздно ее придется выбросить. Что же делать – тратить немалые средства на приобретение нового кресла? К счастью, существует доступная всем желающим услуга – ремонт и обивка мебели тканью в домашних условиях.

Наверное, у вас в квартире стоит предмет мебели, оставляемый по наследству как фамильная ценность? Эти вещи, несомненно, требуют прилежного обращения, но даже в этом случае через какое-то время обивка мебели потрется, а на поверхности твердых частей появятся трещины и сколы. Если же мебель часто используется, то внутренний мягкий наполнитель очень скоро придет в негодность. Могут сломаться деревянные доски внутри дивана, или механизм раскладывания престанет работать. Не торопитесь относить старую кровать на мусорку – мы окажем вам помощь вам с перетяжкой мебели, чтобы она приносила радость вам долгие годы.

Наша организация предлагает полный набор услуг по обновлению мебели. Мы проводим перетяжку мебели, вшивку молний и кантов, изображение на ткани декоративных элементов, замену поролона, смену пружин, починку устройств раскладывания и много чего еще. Для обивки мебели используются как кожа и кожзаменитель, так и другие средства. Возможна обивка мебели тканью. Благодаря перетяжке мебели ваш диван или кровать вернут утраченную мягкость и станут смотреться как новые. Больше никаких выпирающих пружин и мятого поролона – полное обновление мебели поможет вам иметь почти новый предмет по небольшой цене.

Если вам не вам не по душе материал, из которого сделана обивка вашей кровати, мы поменяем ее на другую, которая вас устроит. У нас производится обивка мебели кожей, кожзаменителем, тканью, тафтой и прочими материалами разнообразного цвета и фактуры. В наличии ткань для обивки мебели как однородного цвета, так и с применением узоров. перетяжка мебели поможет вам целиком изменить ее внешний вид и гармонично вписать в интерьер квартиры.

Наша организация ценит своих партнеров и обеспечивает им только качественный сервис и лучшие материалы. На все виды услуг дается гарантия. Сомневающимся мы можем предложить индивидуальный выбор материала для перетяжки мебели. В каталоге фирмы представлен широкий ассортимент на любой вкус и кошелек. Индивидуальный подход к каждому клиенту оставит вам только приятные впечатления после посещения нас. Кроме того, возможна оплата как по безналичному, так и наличному расчету. Приходите к Обивщику, и мы вернем вашей мебели былой уют и мягкость!

Статья предоставлена сайтом: www.obiv4ik.ru