Вам страшно надоел резиновый ручной эспандер? Современные тренажеры, рекламируемые «качками» из ТВ-магазина не впечатляют? Тогда мы рады предствить на ваш суд принципиально новый эспандер powerball, который разовьет не только ваши кисти, но и остальные части руки - Powerball, эспандер нового поколения.

Вы можете подумать, что Powerball ничем не лучше других тренажеров, но это не так. Позанимавшись с Powerball, каждый отметит необычность идеи, легкость использования, современность внешнего вида и технологии. кистевой эспандер powerballs neon signature - это пустой пластиковый или металлический шар, в чреве которого заключен гироскоп. При вращении гироскопа появляются энергии, противостоящие какому-либо воздействию на него. Раскрутив ваш Powerball, поначалу просто попытайтесьдержать шар в кулаке, затем попробуйте раскрутить его более энергично, и вы сразу почувствуете, как с ускорением движения гироскопа в работу подключаются все новые и новые мышцы руки - кисти, предплечья, плеча. Powerball так же снабжен цифровым счетчиком, благодаря которому вы всегда будете знать до какой скорости вы смогли раскрутить гироскоп, можете контролироваать нагрузку, поставите свои личные рекорды.

Powerball подходит и для профессиональных спортсменов, и для тех, кто только хочет накачать мышцы рук. Сверхточная компьютерная калибровка осей гироскопа позволяет вам заниматься не мучаясь от дискомфорта - энергия сопротивления гироскопа, прямопропорциональная усилию вращения нарастает постепенно, без резких скачков. Но главное, эта энергия всецело зависит от усилия вашей руки. Именно это удивительное свойство Powerball взяли на вооружение врачи многих реабилитационных центров, специализирующихся на травматологии конечностей. Во время тренировок с Powerball больным не приходится перегружать себя - они самостоятельно регулировали нагрузку.

Покупая www.powerball в санкт петербурге, вы приобретаете не просто отличный новейший эспандер для рук. Вы становитесь хозяином стильного аксессуара, который не надоест ни на отдыхе, ни на работе. Упражняйтесь все свободное время, и очень быстро вы увидите, как ваши мышцы приобретут самую настояшую мужскую силу.