Поиск
Разделы
Ссылки
Герои будущего   Герои настоящего
  Герои прошлого   Ортопедический салон  
Как выбрать моноблок под Windows 8
heroes | 27 Январь, 2017 19:24

Персональный компьютер, в том виде, в котором мы привыкли его наблюдать, постепенно сходит со сцены. Громоздкий монитор и тяжёлый ящик под столом вытесняются компактными ноутбуками, нетбуками и планшетами. Тем не менее, есть значительная категория пользователей, которым необходим большой настольный дисплей, эргономичная клавиатура и возможность подключения самой разнообразной периферии. И всё чаще такие пользователи обращают внимание на моноблочные компьютеры, объединяющие в одном корпусе и качественный большой монитор, и мощную аппаратную начинку.

 (Читать дальше...)  Как выбрать моноблок под Windows 8
Закон Зерна
heroes | 10 Декабрь, 2012 04:26

В прошлые времена, когда каждый сам для себя выращивал пищу, люди навер­няка лучше понимали данное правило - Урожай есть плод твоих Трудов.

Но наш век — век полуфабрикатов и лапши быс­трого приготовления. Мы не хотим ждать. Мы спрашиваем: «Если я посажу зерно сегодня, что я получу завтра?» Ответ прост: «Мокрое зерно». За­кон зерна гласит: «Ты сеешь сегодня, а урожай собираешь... ПОТОМ!»

Посадишь картошку весной, а урожай соберешь через четыре месяца. Одни из нас говорят: «Если бы у меня была приличная работа, я бы тру­дился на совесть. Но я просто перекладываю глупые бумажки, чего тут надрываться». Но делай свое дело хорошо сегодня и у тебя появится самоуважение и уверенность в своих силах, и в один прекрасный день ты решишься взяться за дело, о котором давно мечтал.

Сначала усилия — затем урожай.


Это основной закон. И изме­нить его нельзя. Другие из нас говорят: «Назначьте меня на более высокую должность, и я перестану проводить половину рабочего дня в курилке». А вот еще похожие слова: «Платите мне больше, и я стану делать больше». Те, кто так считают, ставят телегу впереди лошади. Мы сами создаем себе про­блему, потому что решили сыграть против правил. И конечно же, потерпели поражение. Без усилий и терпения нам никогда не удаст­ся получить результат. Сажая в землю двенадцать зернышек, мы никогда не увидим двенадцать всходов. Некоторые зерна сгорели. Другие унесло ветром. Часть попортили жуки. Три-четыре склевали птицы. Глядя на наши два маленьких всхода, мы с горечью вос­клицаем: «Это несправедливо!» Жизнь так устроена! Из множества знакомых только несколько могут стать надежными друзьями. Лишь пройдя десятки собеседо­ваний, мы найдем нужную работу. Только несколько человек из сотни станут нашими постоянными покупателями. Все остальное унесет ветер или склюют птицы. Бороться с естествен­ным ходом вещей бесполезно, его нужно понять, принять и использовать.

 Закон Зерна
Школа вождения для детей
heroes | 21 Январь, 2010 20:28

Компания Mercedes-Benz открыла в Великобритании школу вождения для детей Mercedes-Benz Driving Academy. Правда только для тех детей, кому 10 лет или ростом они не ниже 1,5 метров. Ученики академии обучаются всем премудростям вождения и безопасности на дороге.

Дети делятся на две возрастные группы - от 10 до 14 лет и от 15 до 17 лет. Первая группа изучает основы вождения и безопасности за GBP 40 за получасовой урок, а вторая уже более подробно теорию вождения, аварийные ситуации за GBP 75 в час.

За GBP 205 можно посетить 3-х часовой урок Parent-Partner Package, который проводится совместно с родителями учеников, которые преподают свои тонкости вождения и хотят удостовериться, что их дети научились-таки водить машину.

По окончании курса предусмотрен самый настоящий экзамен по теории и практики вождения.

Такая школа вождения от ведущего мирового автопроизводителя не является инновационной идеей. Подобные школы уже есть у BMW и Audi. Но Mercedes стал ориентироваться на новую целевую аудиторию - детей-подростков, которые после окончания курсов вождения на автомобилях марки Mercedes, обязательно захотят приобрести подобную модель. Верный расчет- точное попадание = 100% успех!

 Школа вождения для детей
1 2  Следующая»