Рецепты пищи и жидкостей для самозамеса

Торт с крыжовником

reborn5555 | 30 Январь, 2019 12:45

Торт с крыжовником

 

Нам понадобиться:  400 граммов муки, одно яйцо, чайная ложка разрыхлителя, один желток, 100 г сахарной пудры и 150 г мягкого сливочного масла. 
Для начинки следует взять 4 белка, 100 г грецких орехов, 150 г сахара, цедру одного лимона и 400 г красного крыжовника. 
Приготовление: 
Желток смешиваем с разрыхлителем, мягким маслом, сахарной пудрой, взбитым белком до однородной массы. Постепенно всыпаем муку и вымешиваем тесто. Затем заворачиваем тесто полиэтиленовую пленку и охлаждаем в течение одного часа. 
Готовим начинку. Для этого, белки взбиваем с сахаром, лимонной цедрой и измельченными грецкими орехами. Крыжовник промываем в воде и обсушиваем. 
2/3 части теста раскатываем в пласт и укладываем в смазанную форму. Сверху промазываем половиной начинки, посыпаем ягодами крыжовника и закрываем остальной начинкой. Украшаем торт решеткой из теста и выпекаем в разогретой духовке до готовности. Все! Торт с крыжовником готов, приятного аппетита.

Нам понадобиться: 

  1. 400 граммов муки,
  2. одно яйцо,
  3. чайная ложка разрыхлителя,
  4. один желток,
  5. 100 г сахарной пудры
  6. и 150 г мягкого сливочного масла.

 (Читать дальше...)

Пицца «Маргарита»

reborn5555 | 30 Январь, 2019 12:37

Пицца «Маргарита»

 

Пицца «Маргарита» это одна из самых простых пицц с помидорами и сыром моцарелла. Она идеально подходит для тех, кто на диете. 
Рецепт приготовления пиццы Маргарита: 
Ингредиенты для теста: 
Пшеничная мука – 250 грамм 
Свежие дрожжи – 20 грамм 
Масло оливковое – 4 ст. ложки 
Соль – 1 ч. ложка 
Теплая вода – 100 грамм 
Ингредиенты для начинки: 
Помидоры – 200 грамм 
Сыр моцарелла – 200 грамм 
Перец 
Соль 
Базилик – горсть свежих листиков 
Пармезан тертый – 50 грамм 
Масло оливковое – 3 ст. ложки 
Последовательность приготовления: 
Для приготовления оригинальной пиццы Маргарита потребуется небольшое количество теплой воды, в которую необходимо всыпать пару ложек муки и оставить на полчаса подойти. 
Вкусовые качества классической пиццы Маргарита с сыром и помидорами напрямую зависят от правильности приготовления теста. Его нужно вымесить, и оставить в теплом месте на час-полтора, затем опять вымесить и руками придать тесту форму круга. 
Полученную поверхность теста в форме круга смазываем маслом и равномерно распределяем по ней очищенные и нарезанные кружками помидоры, затем сверху помидоров разлаживаем кружки моцареллы, перчим, солим, посыпаем мелко порубленным базиликом, тертым сыром и в завершении снова сбрызгиваем оливковым маслом. 
Выпекается пицца в течение 15 минут в предварительно разогретой до температуры 180 градусов духовке. Но перед тем как начать выпекать пиццу ей нужно около получаса дать подойти. 
Подача на стол: 
Чтобы распробовать прелесть расплавленного сыра и превосходного соуса пиццу Маргарита следует подавать на стол горячей. Она, несомненно, займет одно из почетных мест не только на Вашем столе, но и в Вашей кулинарной книге.

Пицца «Маргарита» это одна из самых простых пицц с помидорами и сыром моцарелла. Она идеально подходит для тех, кто на диете. 

Рецепт приготовления пиццы Маргарита: 

 (Читать дальше...)

Обзор ароматизаторов Flavour Art

reborn5555 | 23 Январь, 2019 12:49

Не только лишь примиумными жидкостями и новыми устройствами живой парильщик. Ароматизаторы занимают более важную часть жизни любителей самозамеса и поэтому этот обзор посвящен продукции компании Flavour Art. Внимание: Все написанное ниже - является моим личным воззрением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры, они различные! Пробники ароматизаторов Flavour Art предоставлены для теста магазином esigtorg.ru , за что им большущее спасибо. Все фото кликабельны.

 (Читать дальше...)

Umbra — твой осенний кофе (рецепт жидкости)

reborn5555 | 22 Январь, 2019 07:01

esigtorg

Молочный кофейный напиток с ванилью, карамелью, грецким орехом, каштаном и каплей бурбона — согреваться осенью и зимой.

 (Читать дальше...)

Лучшие аромки для вейп здесь

reborn5555 | 18 Январь, 2019 08:34

Когда-нибудь вы задавались вопросом, какой фирмы ароматизаторы для вейпа самые вкусные?

Я постараюсь ответить на этот вопрос. Субъективно сравнить две разные фирмы, по мимо этого вы сможете услышать ещё пару полезных вещей, если вы конечно же новичок.

 (Читать дальше...)

Лучшие торты здесь

reborn5555 | 18 Январь, 2019 07:12

Фигурки на торт



Готовый торт не всегда выглядятпривлекательно. Конечно, ведь корж, просто перемазанный кремом, никому непонравится. Помогут исправить ситуациюразнообразные приспособления длякрасивого оформления выпечки. Это могутбыть фигурки на торт, мастичная лепка, да и глазурь делаетдесерт более красивым. Также дляоформления используют атласные ленты, живые цветы, сахарные бусы ну и, конечноже, свечки. Все это делает торт незабываемым, красивым и уникальным. Но не только наприлавках кондитерских их можно купить. Вариант изготовления на заказ всегдаостается актуальным. Необычные фигуркина торт, будут полезныи на свадебном пиршестве. Величаваявыпечка с украшениями всегда присутствуетна столе. Голуби и лебеди уже всемзнакомы. А вот силуэты жениха и невестыбудут выглядеть очень необычно итрогательно. А если они еще и в смешныхпозах, то торт запомнится гостям надолго.

 (Читать дальше...)
 
Design by BlogRoot.RU