Меню блога

Последнее

Разделы

Общая [218]
Пикничок и шашлычок [14]

Ссылки

Общая
 

RSS подписка

RSS 2.0
Atom 0.3

Светлой памяти человека в чёрном

mizantrop | 25 Май, 2011 21:20

Какой-то то ли псих, то ли шарлатан обещал на конец мая конец света. Конец мая пришёл, конец света не наступил. Поэтому к названию сайта "Последний герой", где я недавно побывал, у меня есть некоторые претензии. Жизнь продолжается. И, хотя Виктор Цой (именно ему посвящён сайт) настоящий герой своего времени, но явно не последний. Подрастут, подрастут новые герои. Надеюсь однако, что славы хватит и на них, а славу Виктора Цоя они не затмят, и память о нём сохранится надолго, очень надолго.

Ждёте, что я начну говорить что-нибудь о творчестве рок-певца? Нет. Если вам это интересно и нужно, отправляйтесь на сайт posledniy-geroy.ru. Там материалов о Викторе предостаточно. Я скажу всего лишь несколько слов - от себя.

Родился я лет на двадцать раньше Цоя, и фанатеть от его песен, от группы "Кино" мне было как-то не по возрасту. Но за его поисками наблюдал с интересом, и, скажем, песня "Группа крови на рукаве" (недаром ролик с этой песней я вставил сюда) произвела на меня большое впечатление...

Через месяц годовщина преждевременной гибели замечательного певца. Обязательно опрокину стопарь в светлую память человека в чёрном.

Категория Общая . Комментарий: (0). Постоянная ссылка Печатать.
«Next post | Previous post»