Меню блога

Последнее

Разделы

Общая [218]
Пикничок и шашлычок [14]

Ссылки

Общая
 

RSS подписка

RSS 2.0
Atom 0.3

Ступай туда, где уши не вянут

mizantrop | 25 Май, 2011 22:45

Недавно на сайте netpeak.ua прочёл интересный материал. Сергей Маковецкий (так, кажется, представился автор) говорит, что перевёл на днях полезную статью некоего Nick La и готов поделиться ею с читателями. Пересказать вам её?

Хорошо. Я перескажу. Я вам её перескажу! Так перескажу, что уши завянут. Читать станете, зрение, а не уши напрягать, а уши всё-таки завянут. Потому что: половину забуду, четверть перевру, четверть изложу, не переврав, но так не к месту, что лучше бы переврал. Приступать?

Нет уж. Идею с пересказом отодвигаю подальше. Кому интересен текст о темах для wordpress, отправляйтесь к первоисточнику. А у меня возникла другая идея. У моих приятелей имеются блоги на wordpress. Дай-ка я им заявлю: что-то мне лица ваших блогов не нравятся. Может, нравятся. Может, не вызывают никаких эмоций. Но кто помешает мне соврать? Не нравятся, да и всё тут. И потом отправлю их на сайт netpeak.ua: там-де описано создание темы для wordpress. А дальше посмотрим, что у них получится.

И ведь не свинью же я приятелям подкладываю. Вам тоже, поди, захотелось создать свою, пусть простенькую, да зато собственную тему для wordpress. Вот и радуйтесь, что есть такой сайт, как netpeak.ua, где можно освоить создание темы блога wordpress. Удачи!

Категория Общая . Комментарий: (0). Постоянная ссылка Печатать.
«Next post | Previous post»