Меню блога

Последнее

Разделы

Общая [218]
Пикничок и шашлычок [14]

Ссылки

Общая
 

RSS подписка

RSS 2.0
Atom 0.3

А станет лучше

mizantrop | 30 Май, 2011 19:51

Юморист Стивен Батлер Ликок говорил это, кажется, о Ла-Манше. А я его словами восславлю не Английский канал, а родное украинцам и русским Азовское море:

Нет ничего прекраснее Азовского моря для тех, кто его никогда не видел.

А я его видел. Я в нём купался. И оно действительно прекрасно. Ужасно жаль было покидать Бердянск, когда закончился отпуск.

Гостеприимные хозяева, горячие солнце и песок, тёплая волна, набегающая на берег...

Ну-ка, включите фантазию, и вам станет хорошо. И станет ещё лучше, если вы посетите туристический портал interdom.ua. И тысячекратно лучше, если с его помощью отдохнёте на Азовском море.

Азов море ждёт вас!

Posted in Пикничок и шашлычок . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Что под юбкой?

mizantrop | 29 Май, 2011 20:43

Маловата картинка, не разглядеть? Но ведь я и не обещал вам, что вы залезете (хотя б глазами) под юбку Мэрилин Монро. Я просто задал вопрос, а отвечать на него вам самим на основе личного опыта.

Кстати, лето. И опыта у вас может прибавиться, если вы отправитесь с дамами на отдых. Когда на пляже, выйдя из авто, они разденутся до бикини, вы увидите, что скрывали юбки.

Но на том же диком пляже под жарким солнцем вам и вашим спутницам непременно захочется чего-нибудь прохладительного. А где его взять? Не вопрос, если в вашей тачке имеется автомобильный холодильник термоэлектрический, скажем, WAECO CoolFun CD-32. Очень удобная вещь, которую можно использовать как в авто, так и дома. Да вы побывайте на сайте центра "Климат - Сервис" (webastospb.ru) и узнайте всё насчёт особенностей той или иной модели автохолодильника, цен и т.д.

Posted in Пикничок и шашлычок . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Невольно попадаем в такт

mizantrop | 28 Май, 2011 18:58

Кажется, эта дама неровно ко мне дышит. И я невольно попадаю в такт её неровного дыхания. А дай-ка приглашу её к себе на дачу, а там в бассейн. Вдвоём покупаться очень хорошо, очень!

Если вас завидки берут (а они берут), так вы это бросьте. Лучше отправляйтесь на сайт akva-dom.ru, чтобы и себе заказать строительство бассейнов из полипропилена. Получите чудесную купальню под ключ.

Posted in Пикничок и шашлычок . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Закусить в телецентре?

mizantrop | 27 Апрель, 2011 02:30

Вот загадочная ссылка - суши телецентр. Какое отношение суши из уфимского ресторана for-for.ru имеют к телецентру? Может, на башкирском телевидении, как и во многих других организациях, любят закусить деликатесами?

Тогда понятно. А, чтобы понятно было полностью и до конца, пройдёмте-ка вместе со мной по ссылке.

Posted in Пикничок и шашлычок . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Пора расслабиться

mizantrop | 17 Апрель, 2011 01:30

Суббота. Пора расслабиться. Расслабиться, кто как может. Скажем, так, как парочка на картинке. Или за рюмкой, что мне по возрасту больше подходит.

А то зайти на сайт massage4me.ru и поискать массаж в москве. В том числе и эротический, и тайский. Расслабитесь - дай Бог всякому.

Posted in Пикничок и шашлычок . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

По следам Платона

mizantrop | 16 Апрель, 2011 21:21

С тех пор, как великий философ Платон запустил в мир идею об Атлантиде, очень многим не даёт покоя загадка: а где же находилось это удивительное государство? И среди мест, которые претендуют на роль Атлантиды, греческий остров Санторин, где в незапамятные времена со страшной силой взорвался вулкан...

Таинственная, удивительная Атлантида. И удивительный по красоте субтропический остров. Хотите пройтись по следам Платона, а заодно чудесно отдохнуть у дивного Средиземного моря? Тогда вот вам ссылка санторини на туристический сайт leti.ru.

Posted in Пикничок и шашлычок . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

А я не Микельанджело

mizantrop | 08 Апрель, 2011 23:19

Я, ребяты, не сладкоежка. Но чаи погонять люблю. И к чаю мне что-нибудь сладенькое подай. Например, варенье. Вишнёвое, земляничное, абрикосовое. И хороший кекс с чашкой чаю заглотаю только так.

И я, ребяты, не Микельанджело. И даже не Конёнков. И тем более не Мухина с Голубкиной. С мрамором дела иметь не привык.

Но вот мраморный кекс, да ещё в шоколадной глазури! Такая мраморная штуковина мне к чаепитию очень даже подойдёт. Вам тоже? А рецепт где раздобыть, знаете? На сайте gogol-mogol.su.

Posted in Пикничок и шашлычок . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Любовь к закордонным словам.

mizantrop | 03 Апрель, 2011 18:50

Люблю закордонные слова. Как вмажешь такое в речугу, собеседник готов. "Эге, - думает он о тебе, - какой продвинутый человек!" А мне очень хочется быть продвинутым. Или казаться. Покажешься кому-нибудь продвинутым, смотришь, он тебе дорогу уступит. А потому не жалею времени, чтобы освоить новое для себя забугорное словечко, рафтинг, например. Сейчас и вам помогу его освоить.

Рафтинг, господа, это спортивный сплав по горным рекам на рафтах, надувных плотах на шестерых или четверых. Никаких каркасов, никаких уключин. Гребут однолопастными вёслами, как в каноэ. От ваших слаженных совместных действий зависит, как вы преодолеете пороги. Ну, чем не элемент тимбилдинга? А что такое "тимбилдинг", это вы выясняйте сами.

Хорошая эта вещь - рафтинг. Зайдите на сайт extremetour.com.ua да и займитесь им во время туров выходного дня по Украине.

Posted in Пикничок и шашлычок . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Назло ханжам в Уфе объявление подам

mizantrop | 24 Март, 2011 16:24

Назло всем ханжам хочется слегка поозорничать. А потому извлечения из анекдота, не самого приличного.

В нём говорится, что башкирочкам и татарочкам Бог (Аллах, видимо) прорубал причинные места тяпкой, горизонтально. Поэтому, когда они раздвигают ножки, вам не просторнее, а теснее. А ведь когда тесно, очень интересно.

И это легко выяснить, пройдя по ссылке знакомство Уфа на сайт bash.slando.ru. Найти даму на ночь или для серьёзных, долговременных отношений на slando очень легко, даже регистрации на сайте не нужно. И подать объявление Уфа, такое или такое, например (цитрирую сайт):

"ищу партнера,

познакомлюсь с девушкой, для велопохода в Башкирии,

нужна любовница,

тайные встречи,

для серьезных отношений,

познакомлюсь для интима с девушкой",

- можно совершенно бесплатно.

А хотите, найдёте на slando и секс по телефону по низким ценам. Девицы со страстными голосами доведут вас до белого каления.

Ну, как? Удалось мне поозорничать? Удалось соблазнить вас?

Posted in Пикничок и шашлычок . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Совет от души

mizantrop | 08 Октябрь, 2010 20:50

Сегодня бредить не хочу.

Сегодня водкой я лечу

свой организм, и вам

совет такой же дам:

пора вам подлечиться,

и станет жизнь лучиться.

Posted in Пикничок и шашлычок . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.