Привет всем читающим, если такие имеются. Не очень то и хочется писать всю личную информацию про себя или давать себе какую-то характеристику. Думаю все и так станет понятно по ходу моих публикаций. Это не первый мой блог, но надеюсь хоть он будет удачным и останется незаброшеным. Мне всегда хотелось делится с мыслями с окружающими людьми, но это оказалось не так то и просто. По этому я здесь.


Хоть сначала я и не хотела этого делать, но все же прийдется, чтобы было хоть какое-то представление обо мне.

Мне 16 лет, я в этом году закончила школу и вот сижу в ожидании отсчитывая дни до первого августа, чтобы узнать поступила я куда-то на бюджет или нет. Училась я хорошо, хотя сама так не думаю, могла бы и лучше. Закончила я школу на золотую медаль и родители вроде как гордятся мной. Моя неуверенность в своих знаниях , к сожалению, не исчезла и после нормальной сдачи ЗНО.

Я среднего роста(точно не знаю, но где-то 168 см). Сейчас я блондинка, но мой натуральный цвет русый. Покрасилась я где-то года 2 назад и очень довольна изменениями. Недавно также постригла челку. У меня голубые глаза. Своей фигурой я не довольна, наверное как и все девушки. У меня достаточно тонкая талия, но бедра подвели.

Я никогда не была сильно прям толстой, но склонность к лишнему весу у меня с рождения(не потому что я много ем, просто такая вот я родилась). Признатся диетами я себя не сильно мучала, но ограничивать себя приходилось. Также я занималась спортом(если это можно так назвать). Сначала я ходила на танцы, потом занималась шейпингом, а в последнем году как-то времени не хватало из-за подготовки к выпускному и экзаменам и по этому ничем кроме учебы не занималась.

Мне нравятся иностранные языки и я хочу связать с ними свою будущую профессию. Я нормально владею английским языком и пару лет изучала французский. Эту возможность мне предоставили мне мои любимые родители, за что я им очень благодарна.

Вроде все о себе. Ах да! Друзья. Как я могла про них забыть?! Я из тех людей которые ценят качество, а не количество. У меня есть 1 без сомнений лучшая подруга. Кстати, она моя теска. Также, есть еще пару человек, которых можно отнести к разряду близких друзей, ну а все остальные просто товариши и знакомые. Парня у меня сейчас нет. Отношения в этом году заводить и не хотела, так как планирую уехать из родного города на учебу. Мне не очень то везет с парнями, но думаю новая обмтановка и новые знакомства это изменят.

 

В общем пока все. Если у вас сложилось впечатление неудачницы, то мне жаль. Значит вы меня не так поняли или же я не смогла доступно и правильно изложить свои мысли.

 

В принцыпе, мне понравился этот сайт и думаю, что в этом блоге появится еще не одна моя публикация.

Lot's of love

Ann*