Повторение судьбыЭто последняя книга, которую я прочитала. Дочитала я ее буквально вчера. Хотя нет, сегодня часа в 2 ночи. Мне вообще очень нравится Януш Вишневский и то как он пишет. Лично из всех его книг, которые я успела прочитать, у меня не было желания пролистать ни одну из страниц. Все они захватывали и были интересными и содержательными.

Эту книгу я прочитала по тому, что говорили , что она такой же шедевр, как и его же "Одиночество в сети". Я с этим совсем не согласна. Она конечно хороша, но не на столько. Так что если и надумаете их прочитать, то читайте вначале Повторение судьбы, а уж потом Одиночество в сети.

Честно говоря, я не совсем поняла эту книгу. А если точнее, то не поняла ее название. Так что если кто и знает, то поделитесь мыслями.

Мне не очень понравился конец, по тому, что его для меня вообще не было, книга просто закончилась, как будто вырвали последнюю страницу. Это конечно интересно(ну типо додумать конец самому), но осталось все-таки чувство незакончености.

Сама по себе книга интересная и я ее советую прочитать.

У меня есть привычка оценивать книги по 10-бальной шкале, так что и эта книга и остальные, про которые я буду писать, будут получать мою оценку.

9/10

Рассказывая про эту книгу, просто не могу не упомянуть о пани Секерковой. Это просто мего старушка! Побольше бы таких! Она мой любимый персонаж, хотя и далеко не самый главный. Люблю таких людей. Подумать только в ее возрасте СМСиться)

Ну в общем книга стоющая и если будет время, то обязательно почитайте.

Lot's of love

Ann*