Boring Day

Общая

Как это мучительно смотреть на пустой белый экран и мигающую черточку, когда ничего не можешь сказать, а в душе полный хаос из запутанных мыслей, которые так и хотят вырваться наружу...этот блог я веду сама для себя, не ожидая ни критики ни одобрения...так просто легче...писать. то что думаешь...то что в голове....но до сих пор присутствует чувство ограниченности и какого-то запрета...а вдруг кто-то из знакомых прочитает и начнется неистощаемый(ненавижу это дурацкое слово!) поток вопросов и безсмысленных ответов-оправданий почему у меня такое настроение, а не радужное, веселое и просто замечательное!
Coz I feel like I'm breaking inside...

И так вернемся к моему второму дню здесь. Хоть дата вроде и совпадает с публикацией первого, но это было ночью вчера. В общем ладно, это не так важно.
Близится 1 августа - наверное один из самых важных дней в моей жизни - когда я узнаю где мне предстоит получать высшее образование. В связи с этим мне уже второй раз приснился сон про мое поступление...это меня пугает...потому что достает опять из меня то нерное состояние, которое я засунула подальше еще в начале июля. А еще мама со своими вечными просмотрами рейтингов и неутешительными новостями....и с каким-то непонятным мне чувством в глазах...то ли досада, то ли разочарование, то ли еще Бог знает что!

Сегодня ходила гулять с подругой по городу. Вокруг счастливые пары, дети, подростки, которые наслаждаются летом....а для меня это просто ужасная жара, которая не дает выйти спокойно из дому до вечера...Кстати, мы решили сделать себе стрижки, а еще я хочу затемнить себе кончики волос. Больше вообще ничего нового и интересного..ну как и всегда...скучный сегодня был день...надеюсь завтра будет лучше...может хотя бы что-то случится и потревожит мою надоевшую монотонность...


" Тебя не устраивает твоя жизнь?А что ты сделал чтобы ее изменить?"
                                           Американская история Х(если не ошибаюсь)

Хорошое замечание...и начинать надо с малого...так и сделаю.Завтра встану в 8 часов утра. Кому-то это покажется странным, но для меня это сложновато.
Нужно еще что-то....ничего не приходит в голову...а нет...есть еще кое-что) всегда хотела пойти и на аллее почитать книгу. На свежем воздухе,сидя на лавочке в тени. Только когда это лучше сделать?Утром?В обед или вечером?Хотя нет, не пойду...жарко ведь...лучше дома на балконе.

Мама пришла....потом допишу...

Печатать

Новые начинания

Общая

ИзмененияВсегда хотела написать книгу, но когда начинала, а потом перечитывала, мне казалось, что еще более бредового текста и быть не может. Не знаю, может это у всех так или может мне и не стоит браться за это дело. Но все-таки есть такое предположение, что рано или поздно это все же произойдет.


"Мне всегда хотелось изменить свою жизнь. Сделать хоть что-то тобы она перестала быть такой монотонной и непремичательной. Но я по характеру как спичка, которая быстро вспыхивает и также быстро тухнет, так что покаместь ничего существенного в ней не изменилось. Я не начала бегать по утрам, не сделала что-то безбашенное и совершенно вон выходящее. Надеюсь это скоро изменится, хотя знаю, что зависит все только от меня."

- так бы я написала вчера, но сегодня мой день кардинально отличался от многих предыдущих. Я все-таки сделал то, что давно хотела, - перестановку в своей комнате. Может это и маленький шаг к изменениям, но хоть какой-то. Теперь так непривычно заходить в комнату)

Надо будет что-то еще придумать)

Печатать

"Повторение судьбы" Януша Вишневского

Книги и все, что с ними связано.

Повторение судьбыЭто последняя книга, которую я прочитала. Дочитала я ее буквально вчера. Хотя нет, сегодня часа в 2 ночи. Мне вообще очень нравится Януш Вишневский и то как он пишет. Лично из всех его книг, которые я успела прочитать, у меня не было желания пролистать ни одну из страниц. Все они захватывали и были интересными и содержательными.

Эту книгу я прочитала по тому, что говорили , что она такой же шедевр, как и его же "Одиночество в сети". Я с этим совсем не согласна. Она конечно хороша, но не на столько. Так что если и надумаете их прочитать, то читайте вначале Повторение судьбы, а уж потом Одиночество в сети.

Честно говоря, я не совсем поняла эту книгу. А если точнее, то не поняла ее название. Так что если кто и знает, то поделитесь мыслями.

Мне не очень понравился конец, по тому, что его для меня вообще не было, книга просто закончилась, как будто вырвали последнюю страницу. Это конечно интересно(ну типо додумать конец самому), но осталось все-таки чувство незакончености.

Сама по себе книга интересная и я ее советую прочитать.

У меня есть привычка оценивать книги по 10-бальной шкале, так что и эта книга и остальные, про которые я буду писать, будут получать мою оценку.

9/10

Рассказывая про эту книгу, просто не могу не упомянуть о пани Секерковой. Это просто мего старушка! Побольше бы таких! Она мой любимый персонаж, хотя и далеко не самый главный. Люблю таких людей. Подумать только в ее возрасте СМСиться)

Ну в общем книга стоющая и если будет время, то обязательно почитайте.

Lot's of love

Ann*

Печатать

Как не банально звучит, но : День 1

Общая

Привет всем читающим, если такие имеются. Не очень то и хочется писать всю личную информацию про себя или давать себе какую-то характеристику. Думаю все и так станет понятно по ходу моих публикаций. Это не первый мой блог, но надеюсь хоть он будет удачным и останется незаброшеным. Мне всегда хотелось делится с мыслями с окружающими людьми, но это оказалось не так то и просто. По этому я здесь.


Хоть сначала я и не хотела этого делать, но все же прийдется, чтобы было хоть какое-то представление обо мне.

Мне 16 лет, я в этом году закончила школу и вот сижу в ожидании отсчитывая дни до первого августа, чтобы узнать поступила я куда-то на бюджет или нет. Училась я хорошо, хотя сама так не думаю, могла бы и лучше. Закончила я школу на золотую медаль и родители вроде как гордятся мной. Моя неуверенность в своих знаниях , к сожалению, не исчезла и после нормальной сдачи ЗНО.

Я среднего роста(точно не знаю, но где-то 168 см). Сейчас я блондинка, но мой натуральный цвет русый. Покрасилась я где-то года 2 назад и очень довольна изменениями. Недавно также постригла челку. У меня голубые глаза. Своей фигурой я не довольна, наверное как и все девушки. У меня достаточно тонкая талия, но бедра подвели.

Я никогда не была сильно прям толстой, но склонность к лишнему весу у меня с рождения(не потому что я много ем, просто такая вот я родилась). Признатся диетами я себя не сильно мучала, но ограничивать себя приходилось. Также я занималась спортом(если это можно так назвать). Сначала я ходила на танцы, потом занималась шейпингом, а в последнем году как-то времени не хватало из-за подготовки к выпускному и экзаменам и по этому ничем кроме учебы не занималась.

Мне нравятся иностранные языки и я хочу связать с ними свою будущую профессию. Я нормально владею английским языком и пару лет изучала французский. Эту возможность мне предоставили мне мои любимые родители, за что я им очень благодарна.

Вроде все о себе. Ах да! Друзья. Как я могла про них забыть?! Я из тех людей которые ценят качество, а не количество. У меня есть 1 без сомнений лучшая подруга. Кстати, она моя теска. Также, есть еще пару человек, которых можно отнести к разряду близких друзей, ну а все остальные просто товариши и знакомые. Парня у меня сейчас нет. Отношения в этом году заводить и не хотела, так как планирую уехать из родного города на учебу. Мне не очень то везет с парнями, но думаю новая обмтановка и новые знакомства это изменят.

 

В общем пока все. Если у вас сложилось впечатление неудачницы, то мне жаль. Значит вы меня не так поняли или же я не смогла доступно и правильно изложить свои мысли.

 

В принцыпе, мне понравился этот сайт и думаю, что в этом блоге появится еще не одна моя публикация.

Lot's of love

Ann*

Печатать