Как это мучительно смотреть на пустой белый экран и мигающую черточку, когда ничего не можешь сказать, а в душе полный хаос из запутанных мыслей, которые так и хотят вырваться наружу...этот блог я веду сама для себя, не ожидая ни критики ни одобрения...так просто легче...писать. то что думаешь...то что в голове....но до сих пор присутствует чувство ограниченности и какого-то запрета...а вдруг кто-то из знакомых прочитает и начнется неистощаемый(ненавижу это дурацкое слово!) поток вопросов и безсмысленных ответов-оправданий почему у меня такое настроение, а не радужное, веселое и просто замечательное!
Coz I feel like I'm breaking inside...

И так вернемся к моему второму дню здесь. Хоть дата вроде и совпадает с публикацией первого, но это было ночью вчера. В общем ладно, это не так важно.
Близится 1 августа - наверное один из самых важных дней в моей жизни - когда я узнаю где мне предстоит получать высшее образование. В связи с этим мне уже второй раз приснился сон про мое поступление...это меня пугает...потому что достает опять из меня то нерное состояние, которое я засунула подальше еще в начале июля. А еще мама со своими вечными просмотрами рейтингов и неутешительными новостями....и с каким-то непонятным мне чувством в глазах...то ли досада, то ли разочарование, то ли еще Бог знает что!

Сегодня ходила гулять с подругой по городу. Вокруг счастливые пары, дети, подростки, которые наслаждаются летом....а для меня это просто ужасная жара, которая не дает выйти спокойно из дому до вечера...Кстати, мы решили сделать себе стрижки, а еще я хочу затемнить себе кончики волос. Больше вообще ничего нового и интересного..ну как и всегда...скучный сегодня был день...надеюсь завтра будет лучше...может хотя бы что-то случится и потревожит мою надоевшую монотонность...


" Тебя не устраивает твоя жизнь?А что ты сделал чтобы ее изменить?"
                                           Американская история Х(если не ошибаюсь)

Хорошое замечание...и начинать надо с малого...так и сделаю.Завтра встану в 8 часов утра. Кому-то это покажется странным, но для меня это сложновато.
Нужно еще что-то....ничего не приходит в голову...а нет...есть еще кое-что) всегда хотела пойти и на аллее почитать книгу. На свежем воздухе,сидя на лавочке в тени. Только когда это лучше сделать?Утром?В обед или вечером?Хотя нет, не пойду...жарко ведь...лучше дома на балконе.

Мама пришла....потом допишу...