Нет, зря я сегодня писать чего-то взялся, не лежит душа. Стоит перед глазами мазня какая-то, похожая на рисунок малыша, впервые взявшего в руки карандаш.
Запеть хочется, или завыть.
Какие там слова до предела нерадостные произносятся, коли в печали находишься в известной песне наших родителей? Так, так, так. Ага. Сейчас припомню, кажется. Вернее сильно постараюсь припомнить слова.
Извела меня кручина, да твоя ядрена мать, прямо-таки в образе подколодной змеи. Даже хуже того. Опадает с души листва хорошего и позитивного, оголяя ветки.
И как эту негодную печаль-тоску прогнать побыстрее из своей души? Мучаюсь и думаю. Как с кручиной несносной расстаться? И забыть про нее навсегда.
Ну, помоги малость хоть ты мне поскорее избавиться от печали горькой, хорошая моя, гитара моя. Давай на пару попробуем отвести от себя шершавые щупальца печали.
Нет, и ты по ходу не смогла, к большой не смогла жалости мне помощь померную оказать. Звуки струн неимоверно также тоскливы невозможно. И она рвет напропалую душу себе, мятущаяся безмерно, вместе со мною на пару так же неистово. Да, именно так. Она частичка меня немалая? Оттого так все по прежнему во мне случается.