Запеть хочется, или завыть.

Общая

Нет, зря я сегодня писать чего-то взялся, не лежит душа. Стоит перед глазами мазня какая-то, похожая на рисунок малыша, впервые взявшего в руки карандаш.
Запеть хочется, или завыть.
Какие там слова до предела нерадостные произносятся, коли в печали находишься в известной песне наших родителей? Так, так, так. Ага. Сейчас припомню, кажется. Вернее сильно постараюсь припомнить слова.
Извела меня кручина, да твоя ядрена мать, прямо-таки в образе подколодной змеи. Даже хуже того. Опадает с души листва хорошего и позитивного, оголяя ветки.
И как эту негодную печаль-тоску прогнать побыстрее из своей души? Мучаюсь и думаю. Как с кручиной несносной расстаться? И забыть про нее навсегда.
Ну, помоги малость хоть ты мне поскорее избавиться от печали горькой, хорошая моя, гитара моя. Давай на пару попробуем отвести от себя шершавые щупальца печали.
Нет, и ты по ходу не смогла, к большой не смогла жалости мне помощь померную оказать. Звуки струн неимоверно также тоскливы невозможно. И она рвет напропалую душу себе, мятущаяся безмерно, вместе со мною на пару так же неистово. Да, именно так. Она частичка меня немалая? Оттого так все по прежнему во мне случается.

Красивые девки

Общая

Красивые девки великое дело, красивые девки мечта каждогу мужика. Без каривых девок жизнь на свете была пресной, и не увлекательной, без красавиц не было бы развития общества в целом.

Дизайн JuliettaRose