pegrego

Выбор детского электромобиля.

— Написал(а) irego @ 18:15

 

Из моего 1 поста видно, что выбирать электромобили необходимо очень тщательно, так как это залог здоровья Вашего ребёнка.

Все модели детских электромобилей делятся на 3 типа:

1)      Для детей от 1.5 до 3 лет. Их отличает небольшая высота до 50 см и масса не более 10 кг. Они довольно просты в управлении и имеют небольшую скорость (1.5-2 км.ч.)

2)      Для детей от 3 до 6-7 лет. Эти электромобили отличаются довольно большими размерами, имеют переднюю и заднюю скорость, при том, что их разгон может достигать 8 км.ч. У этих электромобилей уже имеются различные дополнительные функции: клаксон, ближний свет, сигнализация, дворники и т.д.

3)      Для детей до 8 лет. Это уже более серьезные мини-машины. Они похожи полностью на взрослые только в уменьшенном варианте. Для управления таким транспортным средством уже необходимые определенные навыки вождения. Электромобили имеют несколько скоростей и полнофункциональную коробку передач.

Второй наиболее важной характеристикой является время автономной работы. Эта переменная позволяет кататься Вашему малышу без подзарядки. Она обратно пропорционально массе и размерам электромобиля. Размер и масса также важны, так как в зависимости от них Вы будете выбирать место хранения: квартира или гараж.

Обратите внимание на то, для каких дорог предназначен Ваш электромобиль. Большинство из которых нацелены на ровную поверхность (пол, асфальт, и т.д.) Если Вы планируете кататься за городом по неровной поверхности, следует выбирать соответствующие модели!

И в заключении хочу рассказать Вам о том, что детский электромобиль это удел не только мальчиков, но и девочек. Они также любят с удовольствием покататься и пообщаться с техникой!!!

Спасибо за внимание!

 

 


Интересная история!

— Написал(а) irego @ 18:13

 

В Италии жила самая обычная семья, состоящая из мамы, папы и сына, которого звали Луцио Перего. Именно для него заботливые родители создали удобное средство передвижения. Отец собрал из легких материалов железную раму, а мать сшила тканевое наполнение и придумала дизайн. Так появились первые детские коляски PEGPEREGO, построенные отцом для сына.

  Узнав о полезном изобретении, Джузеппе Перего завалили заказами. Молодая фирма трудилась дни и ночи напролёт. Благодаря этим усилиям компания в 1956 году выпустила новейшую разработку: коляску, двигающуюся вверх и вниз на опоре, а также вокруг своей оси. Потребитель по достоинству оценил данную модель и продажи стали расти вверх. Это объясняется тем, что в 50-х годах был бум рождаемости. Но спрос, всё же оставался весенне-летним, поэтому компания PEGPEREGO разработала первый педальный автомобиль для детей, которым занималась в осенне-зимний период.

  В данный момент штат сотрудников насчитывает 1500 человек. Филиалы находятся в 3 странах, но центром является Италия. В ней разрабатываются новые модели и принимаются важные решения. Недавно продукция компании PEGPEREGO удостоилась золотой медали на одной из престижных выставок детских товаров. Как же выбрать детский электромобиль? Об этом Вы узнаете в следующем посте.

 

 


Итальянское качество.

— Написал(а) irego @ 18:07

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Большинство из нас сталкивались с выбором вещей о которых раньше совсем не задумывались. Одной из таких может быть детская коляска. Я считаю, что в этом вопросе главным фактором, влияющим на выбор, является здоровье малыша. Да, Вы можете купить дешёвый вариант или даже несколько вариантов, НО Вы уже никогда не сможете вернуть потерянное здоровье…

Поэтому я предлагаю выбирать самые дорогие модели.  Это обусловлено тем, что Вы получите экологически чистые материалы, веками проверенные конструкции, отличное гарантийное обслуживание и многое другое. И действительно, можно купить кроссовки на рынке у китайцев за 500 рублей, НО при этом они будут сделаны из непонятно каких материалов, а конструкция кроссовки наверняка поспособствует развитию плоскостопия или чего-нибудь ещё более опасного. Теперь приобретите фирменный adidas и Вы получите достойное обслуживание, проверенные различными испытаниями материалы, удобно сформированную подошву, которая не только предотвратить заболевания, НО возможно и излечит Ваши проблемы…

Для детских колясок и электромобилей таким Адидасом стала знаменитая фирма peg perego. Она была образована в 1949 году. Толчком к её созданию послужила довольно интересная история, о которой я обязательно расскажу Вам дальше!


Powered by LifeType