pegrego

01 Декабрь, 2009

Итальянское качество.

— Написал(а) irego @ 18:07

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Большинство из нас сталкивались с выбором вещей о которых раньше совсем не задумывались. Одной из таких может быть детская коляска. Я считаю, что в этом вопросе главным фактором, влияющим на выбор, является здоровье малыша. Да, Вы можете купить дешёвый вариант или даже несколько вариантов, НО Вы уже никогда не сможете вернуть потерянное здоровье…

Поэтому я предлагаю выбирать самые дорогие модели.  Это обусловлено тем, что Вы получите экологически чистые материалы, веками проверенные конструкции, отличное гарантийное обслуживание и многое другое. И действительно, можно купить кроссовки на рынке у китайцев за 500 рублей, НО при этом они будут сделаны из непонятно каких материалов, а конструкция кроссовки наверняка поспособствует развитию плоскостопия или чего-нибудь ещё более опасного. Теперь приобретите фирменный adidas и Вы получите достойное обслуживание, проверенные различными испытаниями материалы, удобно сформированную подошву, которая не только предотвратить заболевания, НО возможно и излечит Ваши проблемы…

Для детских колясок и электромобилей таким Адидасом стала знаменитая фирма peg perego. Она была образована в 1949 году. Толчком к её созданию послужила довольно интересная история, о которой я обязательно расскажу Вам дальше!




Комментарии