pegrego

01 Декабрь, 2009

Интересная история!

— Написал(а) irego @ 18:13

 

В Италии жила самая обычная семья, состоящая из мамы, папы и сына, которого звали Луцио Перего. Именно для него заботливые родители создали удобное средство передвижения. Отец собрал из легких материалов железную раму, а мать сшила тканевое наполнение и придумала дизайн. Так появились первые детские коляски PEGPEREGO, построенные отцом для сына.

  Узнав о полезном изобретении, Джузеппе Перего завалили заказами. Молодая фирма трудилась дни и ночи напролёт. Благодаря этим усилиям компания в 1956 году выпустила новейшую разработку: коляску, двигающуюся вверх и вниз на опоре, а также вокруг своей оси. Потребитель по достоинству оценил данную модель и продажи стали расти вверх. Это объясняется тем, что в 50-х годах был бум рождаемости. Но спрос, всё же оставался весенне-летним, поэтому компания PEGPEREGO разработала первый педальный автомобиль для детей, которым занималась в осенне-зимний период.

  В данный момент штат сотрудников насчитывает 1500 человек. Филиалы находятся в 3 странах, но центром является Италия. В ней разрабатываются новые модели и принимаются важные решения. Недавно продукция компании PEGPEREGO удостоилась золотой медали на одной из престижных выставок детских товаров. Как же выбрать детский электромобиль? Об этом Вы узнаете в следующем посте.

 

 




Комментарии