pegrego

01 Декабрь, 2009

Выбор детского электромобиля.

— Написал(а) irego @ 18:15

 

Из моего 1 поста видно, что выбирать электромобили необходимо очень тщательно, так как это залог здоровья Вашего ребёнка.

Все модели детских электромобилей делятся на 3 типа:

1)      Для детей от 1.5 до 3 лет. Их отличает небольшая высота до 50 см и масса не более 10 кг. Они довольно просты в управлении и имеют небольшую скорость (1.5-2 км.ч.)

2)      Для детей от 3 до 6-7 лет. Эти электромобили отличаются довольно большими размерами, имеют переднюю и заднюю скорость, при том, что их разгон может достигать 8 км.ч. У этих электромобилей уже имеются различные дополнительные функции: клаксон, ближний свет, сигнализация, дворники и т.д.

3)      Для детей до 8 лет. Это уже более серьезные мини-машины. Они похожи полностью на взрослые только в уменьшенном варианте. Для управления таким транспортным средством уже необходимые определенные навыки вождения. Электромобили имеют несколько скоростей и полнофункциональную коробку передач.

Второй наиболее важной характеристикой является время автономной работы. Эта переменная позволяет кататься Вашему малышу без подзарядки. Она обратно пропорционально массе и размерам электромобиля. Размер и масса также важны, так как в зависимости от них Вы будете выбирать место хранения: квартира или гараж.

Обратите внимание на то, для каких дорог предназначен Ваш электромобиль. Большинство из которых нацелены на ровную поверхность (пол, асфальт, и т.д.) Если Вы планируете кататься за городом по неровной поверхности, следует выбирать соответствующие модели!

И в заключении хочу рассказать Вам о том, что детский электромобиль это удел не только мальчиков, но и девочек. Они также любят с удовольствием покататься и пообщаться с техникой!!!

Спасибо за внимание!

 

 




Комментарии