Menu:

Последнее

Категории

Общая [859]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Защитные щитки от вирусов: насколько эффективны?

sonnick84 | 14 Апрель, 2020 20:42

Очевидно, что нынешний год станет историческим и мир точно победит пандемию. Сегодня же задача любого гражданина - не допустить распространение, уберечь от вируса себя и близких. Востребованным защитным средством остается маска медицинская, которую сложно найти в продаже. В ней тяжелее дышится, через каждые 2 часа ее стоит обновлять, она не спасает от возможных прикосновений носа и глаза. В данном плане куда удобнее экраны защитные, которые стали производиться. Они тоже задействуются в медицине и помогают защищать работника от брызг, к примеру, в стоматологической клинике.

Защитный экран комфортно крепится на голове и за счет мягкой подложки не причиняет дискомфорта даже при длительном применении. Абсолютно прозрачный он помогает без ограничений работать и контактировать с пространством. Очень важно понимать, что как и маски медицинские экраны не способны защитить на 100% от вирусной инфекции, при этом заметно уменьшают возможность заразиться при полном соблюдении других обязательных мер. Важное достоинство защитного экрана это защита от случайных прикосновений.



В тканевой маске запросто можно невольно почесать нос или глаз, с экраном это не получится. Экран также в отличии от маски защищает глаза и кожу. Его использование обходится значительно дешевле, если сравнить с тканевыми масками. Это очень немаловажное преимущество для компаний, которые вынуждены трудиться в условиях мировой пандемии. Поскольку каждого работника надо обеспечить защитными средствами, а это лишние затраты. К слову, Защитные щитки для лица, подойдет для многоразового применения, достаточно просто постоянно обрабатывать его антисептическим раствором. Специальный пластик не искажает изображение, не мутнеет, не потеет.

Пока не ясно, сколько уйдет времени на избавление от вируса, все зависит от того, как мы будем соблюдать меры предосторожности, все нужно для этих целей имеется. В частности экраны защитные уже сейчас вы можете заказать напрямую у производителя по минимальной цене. При большом желании, кстати, сверху вы можете нанести любую информацию, например, логотип компании или спецпредложение.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»