Menu:

Последнее

Категории

Общая [870]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Захотела стать эскорт-моделью и получать высокую зарплату? Звони!

sonnick84 | 11 Апрель, 2024 17:38

Надоело рассчитывать свои деньги до ЗП? В принципе впустую расходовать собственную жизнь на бесперспективных мужчин? В этом случае необходимы изменения!

Выбирая нашу компанию, сможете улучшить собственную жизнь! Вскоре не придется работать в общем-то, а просто осуществлять порой, как правило весьма сладкие вещи. Разумеется речь насчет эскорт услуг!

Следует сразу разделить эскорт-моделей и проституток. Они абсолютно разные люди, с разным доходом, а кроме того социальным положением. В том случае, если взять обычную индивидуалку, то ее заработок навряд ли превышает стандартную ЗП по городу, при этом приходиться удовлетворять откровенных неудачников, приходящих со своими собственными комплексами. У эскортниц иначе все. Во-первых следует заметить, красивую и хорошую эскортницу, умеющую себя грамотно продемонстрировать, уважают, причем высоко! В принципе это друг, любовница, жена, сестра и мать, что прекрасно разбирается в своей собственной работе, сможет качественно поддержать, а кроме того знает как расслабить собственного партнера.

Зарплаты ВИП эскортниц смогут впечатлить даже серьезных предпринимателей. Называть суммы нет смысла, потому что многое напрямую зависит от страны, в которую ВИП модель хочет слетать, а кроме того от непосредственно нее. И при этом отметим, что сегодня даже в Латвии или же Эстонии, профессиональная ВИП-эскортница сможет получать в разы больше, чем стандартные куртизанки в ОАЭ.

Рассчитываете поменять собственную жизнь? Вас интересует эскорт работа за рубежом с красивыми, сильными, опытными, щедрыми и самодостаточными мужчинами? Значит следует уже сейчас позвонить нашему менеджеру и узнать все условия, что мы можем предоставить. Предложить же мы можем многое!

Своим собственным VIP моделям мы предоставляем качественную охрану, которая, в случае если надо будет, сразу же отреагирует. Но такие ситуации возникают очень редко, потому что мы эксперты в собственном деле и сотрудничаем исключительно с надежными и щедрыми мужчинами, что отлично знают, для чего требуется подлинная ВИП эскортница.

Для начинающих VIP эскортниц существуют у нас определенные правила, поскольку для собственных клиентов, хотим предлагать только лишь самых лучших. Так что вам придется изучать языки, искать хобби и конечно же каждый день совершенствоваться. Заметим, интим в подобном деле вторичен, гораздо будет важнее душа, потому что только искренних и душевных эскортниц ценят!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»

Комментарии

Добавить комментарий
 
 
 
 
 
   authimage