Menu:

Последнее

Категории

Общая [859]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Серьезный компонент современной жизни - программы-партнерки

sonnick84 | 16 Сентябрь, 2020 15:41

Важный элемент современного интернета - партнерские программы. Данный тип онлайн заработка высоко востребован в наши дни из-за своей прозрачности и доступности, оттого запросы типа ingramer систематически входят в списоков победителей по частоте.

Партнерка предоставляется сайтами различного вида деятельности, интернет-магазинами, разнообразными онлайн сервисами, и цель у них всегда одна: рост продаж. Владелец программы-партнерки обеспечивает желающих текстами для рекламы своих товаров и услуг, баннерами, ссылками. Одновременно с этим он обязуется выплачивать участникам партнерской сети процент с продаж, если они были сделаны клиентами, которые пришли по партнерскому баннеру. Взаимовыгода налицо. Магазины получают трафик без серьезных инвестиций в рекламную деятельность. А участникам дается шанс начать зарабатывать в онлайне без вложений.

Партнерка может быть выгодна вебмастерам, собственникам сайтов, но также тем, кто не имеет собственного веб-ресурса – реферальную рекламу можно разместить в канале на Ютубе, в подписи на форумах, в своем блоге, в соцсетях. Также ее используют в электронной рассылке. Когда кто-нибудь из ваших читателей заинтересуется интересным полезным продуктом, кликнет по партнерской ссылке и оформит покупку, участник партнерки получит за это процент от цены предложения. Распространение партнерской рекламы всеми укзанными выше методами не предусматривает платы, но существует и много платных способов рекламы партнерских товаров. Пользователи размещают посты в сервисах контекстной рекламы (Яндекс Директ – самая известная из них), открытых сообществах в соцсетях, статьях. Перед началом работы необходимо решить, с какой партнеркой вы хотите работать. Потому что главное условие успеха – советовать посетителям то, что им по-настоящему необходимо.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»