Если мы испытываем дефицит витаминов, это принесет больше вреда нашему организму. Многие люди не знают, как устранить симптомы нехватки витаминов и защитить наше тело, потому что витамин С так велик, но многие используют его неправильно, как же правильно использовать витамин С?

1. предотвратить повреждение клеток

Витамин С помогает предотвратить химическое повреждение клеток организма и ДНК. Он является антиоксидантом: нейтрализует "свободные радикалы", которые приносят в организм загрязнение окружающей среды,天然萃取維他命C推薦 сигаретный дым, солнечный свет и радиация. Он также преобразует пищу в энергию. Это позволяет поддерживать нормальное функционирование всех органов и частей тела в течение длительного времени и снижает риск развития таких заболеваний, как болезнь Альцгеймера и рак.

2. строит кожу, кости, мышцы и другие ткани

Знаете ли вы. Строительные леса", на которых держатся наши кости, хрящи, кожа, мышцы и сердце, состоят из переплетенных коллагеновых волокон, которые поддерживают связки, сухожилия и кровеносные сосуды.天然萃取維他命C推薦 Если бы в нашем теле не было коллагена, оно бы развалилось на части. Новой коже нужен коллаген, ранам - коллаген для формирования рубцовой ткани, вам не нужны морщины, вам нужен коллаген, а коллаген растет без витамина С.

3. Помогает работе мозга

В витамине С нуждаются гормоны, вырабатывающие сигналы от мозга к остальным частям тела: серотонин, дофамин, адреналин и норадреналин.天然萃取維他命C推薦 Они влияют на наше настроение, память, мотивацию и чувство боли. Например, серотонин помогает организму поддерживать режим сна и является активным ингредиентом широко используемых антидепрессантов.

4. защита зрения

Все мы знаем, что витамин А полезен для зрения, но витамин С также может помочь сохранить ваши глаза здоровыми. Некоторые исследования показали, что витамин С не предотвращает возрастную макулярную дегенерацию (ВМД), но может замедлить прогрессирование заболевания. Другие исследования показали, что витамин С может помочь снизить риск развития катаракты.

5. Усиливает действие других питательных веществ

В отличие от железа, получаемого из мяса и рыбы, железо из растений усваивается труднее, но витамин С может помочь организму лучше усваивать и использовать растительное железо. Для этого необходимо хорошо сочетать эти продукты, например, одновременно есть шпинат и красный перец, фасоль и цветную капусту или овес и клубнику.

Витамин С лучше сочетается с другими антиоксидантами, особенно с витамином С и флавоноидами.

6. Противораковое средство

Очень высокие дозы витамина С, особенно при внутривенном введении в организм, могут замедлить рост и распространение раковых клеток. Он может сделать процесс химио- и радиотерапии более плавным и помочь уменьшить побочные эффекты лечения, но может и снизить его эффективность.

При недостатке витамина С в организме могут наблюдаться: усталость, опухшие или кровоточащие десны, расшатывание зубов, боли в суставах, утолщение кожи, легкое образование синяков и незаживающие раны.

В соответствии с правильным методом использования витаминов, чтобы принести больше пользы для нашей психики, поэтому в обычное время должны быть в соответствии с выше метод использования, является лучшим, различные препараты имеют различную эффективность, чтобы наше тело, чтобы принести больше помощи, но и убедиться, что наша жизнь более здоровой.

 

Похожие статьи:

普通の健康な人の場合、ビタミンCを定期的に経口摂取する必要がありますか? どのように補給すればよいのでしょうか?

ビタミンの王様」と呼ばれるビタミンCの働きは、この4つだけではない!

La vitamine C ne peut pas être consommée sans discernement ; si elle est consommée en excès, elle peut facilement "provoquer" ces deux types de maladies.