Здравствуйте уважаемые читателиУлыбаюсь


Закончился еще один месяц моего инвестирования в Кредитный сервис. Сейчас попробую подвести итоги: чего добился и что потерял.
Не смотря на рекордную жару в июле, все мои инвестиции работали как часы, к моему сожалению, НЕНедовольный швейцарские. Причина банальна, произошел сбой в платежной системе у kramera, WMID: 118369559065. Будем надеяться на лучшее Улыбаюсь
Но, не будем о грустном. Представляю Вашему вниманию еще три сервиса, которым я доверяю.


Это Кредитная Биржа http://credit-ex.ru/debt.php успешно работающая третий год. Его админ, Николай, WMID: 032678568051 очень заботится о своей репутации. В ноябре, Персональному аттестату будет 3 года. Это о чем-то говорит. Выводы делайте сами.


 Автоматический WebMoney Кредит http://wmlend.com это новый перспективный проект Юрия, WMID: 175637609729 с которым мы познакомились в конце прошлого года, когда он собирался запускать свой первый Рекламный Сервис http://td-everest.biz/tl Принимает лимиты доверия по очень хорошим процентам.


И третьим, добавляю новый Кредитно-Депозитный Сервис http://wm-krivbas.ru/Limit.html Андрея Викторовича WMID: 402581154131. Благодаря начальному капиталу и своей общительности уверенно завоевывает доверие у своих кредиторов. Комментарии излишни.


P.S. Проценты, по вкладам в лимиты доверия не пишу, т.к. он, процент, регулярно обновляются. Если ссылка не работает, то её можно скопировать и вставить в окно браузера. Просьба: прочтите нижние посты, для большей осведомленности о работе Кредитных сервисов и не только об этом.Все вопросы относительно каких-либо пояснений по теме пишите на e-mail: dariij1@gmail.com с пометкой «лимит доверия».