Без ряби нет глади.

Инвестиции

К моему глубокому сожалению, еще два сервиса обнулились. Это soswm.ru и wm-krivbas.ru, мне не хотелось об этом писать, т.к. прошло всего несколько дней после их обнуления. И все таки, я решил написать. Все дело в том, что очень нервные вкладчики при малейшем сбое в системе сразу нажимают кнопку "досрочный возврат" и получая при этом несколько копеек, строчат угрожающие претензия, и т. д.

 

Уважаемые вкладчики, Вы вкладываете свои деньги под очень большой процент и  сами, своими руками убиваете курицу несущую золотые яйца. Если Вам так жалко свои деньги, то несите их в сбербанк под 5% годовых, а если нет и Вы готовы рисковать, то  прочитайте очень внимательно Золотые правила инвестиций, которые написаты в первом посте. 



Лимиты доверия - стабильное увеличение Вашего капитала.

Инвестиции

 

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога Улыбаюсь 

 Закончился еще один месяц моего инвестирования в Кредитный сервис. Право не знаю, с какой новости начинать. Одна как всегда плохая, а другая, естественно хорошая. Начнем лучше с хорошейПодмигиваю 

 (Читать дальше...)


Kramer возвращается

Инвестиции

Адрес офиса kramera                                   Здравствуйте уважаемые читатели Улыбаюсь


В тревожном ожидание прошло целых пять дней. Каждое утро у меня начинается с просмотра BL (бизнес уровня) в WM Keeper, снята ли блокировка с kramera или опять все также (0). На связь не выходит ни в WM- чате ни в аське, впрочем, он предупреждал о том, что ему надо время для нормализации всех своих связей после обвала.


 (Читать дальше...)


Мои инвестиции в Кредитный сервис.

Инвестиции

                    Здравствуйте уважаемые читателиУлыбаюсь


Закончился еще один месяц моего инвестирования в Кредитный сервис. Сейчас попробую подвести итоги: чего добился и что потерял.
Не смотря на рекордную жару в июле, все мои инвестиции работали как часы, к моему сожалению, НЕНедовольный швейцарские. Причина банальна, произошел сбой в платежной системе у kramera, WMID: 118369559065. Будем надеяться на лучшее Улыбаюсь
Но, не будем о грустном. Представляю Вашему вниманию еще три сервиса, которым я доверяю.


 (Читать дальше...)


Кредитно-депозитный сервис.

Инвестиции

Здравствуйте уважаемые читатели Улыбаюсь!


Вот и закончился первый тестовый период. 
Сейчас могу смело добавить сайты, прошедшие тест. Хотя срок был и небольшой, но они все показали себя только с лучшей стороны. Все вопросы, связанные с лимитом доверия решались быстро и без проблем. Вы, наверное, задаете себе такой вопрос: зачем мне - это надо. Пожалуйста, могу ответить коротко. Все дело в том, что я достаточно набродился по интернету, чтобы узнать: почем она копеечка. Если есть спрос, значит, и будут предложения.

 (Читать дальше...)


Кредитно-депозитный сервис.

Инвестиции

Кредитно-депозитный сервис

 (Читать дальше...)