Здравствуйте уважаемые читатели Улыбаюсь!


Вот и закончился первый тестовый период. 
Сейчас могу смело добавить сайты, прошедшие тест. Хотя срок был и небольшой, но они все показали себя только с лучшей стороны. Все вопросы, связанные с лимитом доверия решались быстро и без проблем. Вы, наверное, задаете себе такой вопрос: зачем мне - это надо. Пожалуйста, могу ответить коротко. Все дело в том, что я достаточно набродился по интернету, чтобы узнать: почем она копеечка. Если есть спрос, значит, и будут предложения. Очень много пользователей интернета работают онлайн и иногда им требуются краткосрочные займы. Вот здесь им и оказывают помощь кредитные сервисы. Срочно положить деньги на любой № телефона или Вы просто забыли заплатить за интернет (у меня один раз было такое), а денег нет в наличие. Вот здесь и срабатывают кредитные сервисы как палочки-выручалочки, в которые вкладываются ваши деньги по лимиту доверия, вклады всегда можно вернуть досрочно, но, к сожалению, без процентов или по договоренности с владельцем сервиса. Так что я с этого имею, наверное, только головную боль по всей вероятности. А с другой стороны кликанье за копейки на почтовиках, далеко не выход из положения всеобщей бедности в реальном мире. В конце концов, в данный момент у меня оплата телефона и интернета без проблем, а положить дочери «копейку» на мобильный, это минутное дело. Представляю Вашему вниманию сайты, которым я доверяюУлыбаюсь


Про www.money-deposit.ru могу только сказать одно, бизнес уровень(BL) вырос за это время до 196, комментарии излишни. Помимо того, что Константин работает фотографом, он и здесь прекрасно управляется.

 

Сайт http://soswm.ru, это один из сайтов Алексея, который не сходит с 1-ой стр. рейтинга mail.ru , благодаря своей многофункциональности и наличия собственной рекламе на www.adworld.kz его BL: 178, а начинал в феврале с BL:20 


И на десерт http://vyvod.od.ua сайт Юрия Александровича, жителя г. Одесса имеющего свой офис расположенный чуть ли не на самом берегу Черного моря по обмену и вводу, выводу WebMoney. В виду того, что это обменник, у владельца сайта два WMIDa, один с BL: 144 и другой с BL: 74. Cайт vyvod.od.ua был запущен в марте месяце и особо в рекламе не нуждается. Если есть желание, то можно посетить владельца обменника по адресу: пр. Добровольского 75 а.


P.S. И еще могу добавить, что суммы, доверяемые по лимиту доверия представленным мною сервисам, выросли от десятков долларов до сотен и тысяч зеленных рублей. Эту информацию об представленных лимитах я получаю ежедневно в сообщениях WM-чата, т.к. у меня для них всех открыт лимит доверия. Все 3 сайта начали свою работу в  марте месяце с BL~50 и какой хороший результат у всех.
Все вопросы относительно каких-либо пояснений по теме пишите на e-mail: dariij1@gmail.com с пометкой «лимит доверия». 

C уважением Dariij,