Адрес офиса kramera                                   Здравствуйте уважаемые читатели Улыбаюсь


В тревожном ожидание прошло целых пять дней. Каждое утро у меня начинается с просмотра BL (бизнес уровня) в WM Keeper, снята ли блокировка с kramera или опять все также (0). На связь не выходит ни в WM- чате ни в аське, впрочем, он предупреждал о том, что ему надо время для нормализации всех своих связей после обвала.


Сейчас попробуем разобраться в данной ситуации. Юрий был заблокирован в первую очередь по своей глупости или, если сказать это помягче, из-за своей излишней самоуверенности: кто угодно только не я. Предупреждения о создание НЗ зарегистрированный на близкого ему человека или в другой платежной системе для форс-мажорных обстоятельств, было игнорируемо. Результат отказа оказался плачевным.


Сейчас я пишу эти строки в приподнятом настроение, как гора с плеч свалилась, в пору «Славянку» найти и послушать, BL восстановлен и его сервис VYVOD.OD.UA снова в работе. Но, к сожалению, доверие к kramer было подорвано, впрочем, с другой стороны как раз по теме русская мудрость: за одного битого, двух не битых дают. Это битье хорошо ударило Юрия по карману, да и нас не обошло стороной, как не говори, мы все одна команда. Как Вы догадались, НЗ теперь создан, но какой ценой. Вот и вся, на текущий момент, моя информация.


P.S. Все шесть сервисов, представленных ранее в предыдущих постах, если коротко, то они работают и приносят мне и всем своим вкладчикам регулярную прибыль. На сегодня, доход находится в пределах от 10% до 21% ежемесячных начислений, в зависимости от выбранного Вами сервиса для инвестирования. Все вопросы относительно каких-либо пояснений по теме пишите на e-mail: dariij1@gmail.com с пометкой «лимит доверия».

С уважением Dariij.