Куда же поступать?

Опубликованно 05/31,2011

Как же это сложно: определиться с выбором правильно. Ведь не хочется, чтобы потом были проблемы? Огромную часть своей жизни ты будешь работать,и настоящим подарком было бы каждый день радоваться и восхищаться своей работой. Для этого нужно поступить в соответсвующий университет. А вот и еще одна проблема.

Лично у меня выбор не из легких. Я достаточно долго размышляла, что же мне ближе. Остановилась на двух решениях. Но что лучше? Хочется услышать стоящие советы)

Первый вариант заключается в поступлении на факультет международных отношений. Баллы высокие, но и я неглупая, поэтому все возможно не выезжая за пределы страны. Второй вариант это мечта жизни практически. Мне очень нравится мода и все, что с ней связано. Есть шанс учится за границей на дизайнера одежды. В Марангони. Я всегда мечтала учится именно там:) 

Но оба варианта меня устраивают и просто теперь я без понятия:какой же один из них выбрать? Мне нравятся мода и языки,но..Вообщем, нужны советы. Помогите пожалуйста! Я буду очень вам признательна=)

 

Печатать

Комментарии на Куда же поступать?


  1. И его коментарий -

    Выберайте душой...Что вам больше подходит=)К чему душа лежит более...Сядьте и подумайте что вам в жизни больше пригодиться...Кем бы вы смогли работать с удовольствием...=)Может быть даже зависеть от зароботка для вашей семьи.Вам жить и вам решать.

 

Добавить страницу в закладки -

Похожие темы: