Меню блога

Последнее

Разделы

Общая [218]
Пикничок и шашлычок [14]

Ссылки

Общая
 

RSS подписка

RSS 2.0
Atom 0.3

А я предупреждал

mizantrop | 23 Апрель, 2011 18:05

Вздрогнули? А я говорил вам. Я предупреждал, что поселил в блоге призраков, в частности - даму в белом. Чтобы бродила по лестницам моего дома-блога и привлекала сюда новых посетителей. Ведь многим интересно слегка испугаться. И вот она снова. Вот она, вот она, из лунных бликов соткана.

Надо отдать ей должное. Свою задачу дама выполняет прекрасно. Сегодня, например, полюбопытствовать, посмотреть на мою потустороннюю жиличку зашёл (вернее, зашла) Купидончик из блога Фёдора Хераскова.

Ну, какова моя дама в белом? Купидончик помалкивает. Что поделаешь, женщина! Разве от неё в адрес другой женщины, даже уже никому не соперницы, дождёшься доброго слова? А худых слов не говорить в чужом доме ей такта хватает.

Вам-то, кстати, как мой дом? Думаете, легко мне далось его строительство, обустройство, наём обслуги (той же дамы, скажем). Как бы не так. Почти столько же забот и хлопот, как приобретение настоящего нового жилья. А я ведь сейчас озадачен и озабочен приобретением новой квартиры. В кредит, конечно. Не настолько я забурел, чтобы обойтсь без займа. И где его найти, где взять ипотеку в Москве, я уже знаю - на сайте credit.ru. Знаниями своими от всей души делюсь с вами.

Категория Общая . Комментарий: (0). Постоянная ссылка Печатать.
«Next post | Previous post»