Если Вы сейчас читаете мой блог, то Вас интересуют различные способы заработка, в том числе и сетевой маркетинг. Об этом мы с вами и поговорим на страницах моего блога. Буду рад вашим отзывам.

А сейчас небольшое вступление.

Все началось более 60 лет тому назад в далекой от нас Аме­рике, когда Карл Ренборг изобрел сетевой маркетинг — деловую систему, разработанную для того, чтобы любой человек мог при желании стать предпринимателем. Период формирования MLM продолжался 40 трудных лет, пока, наконец, он не стал тем, чем является сегодня -  феноменом общечеловеческой культуры.

Законный MLM, или сетевой маркетинг, - это реально суще­ствующая система дистрибьюции и продажи, в рамках которой независимые стороны контракта зарабатывают комиссионные от продажи продукции или услуг, которые им передает производитель. Единственный способ зарабатывания денег в этом бизне­се — продажа продукции.

MLM зародился в США, но постепенно распространился по всему миру и стал достоянием всей общечеловеческой культуры. В начале 90-х годов сетевой маркетинг появился у нас в стране. Сейчас наши люди уже " накушались" всего этого и привлечь человека для работы в MLM не так просто, как кажется на первый взгляд. Но открытость этой системы, ее го­товность принять всех и дать им шанс делает своё дело до сих пор.

 Сетевой маркетинг определяет будущий мир, в котором люди больше не будут зависеть от боссов и бюрократов,а будут хозяе­вами своей собственной судьбы.

 

 

«Тот день, когда вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдание сомнениям, станет днем начала движение   квершинам».                                                              (О. Дж. Симпсон)

 

«Для каждого человека в этом мире припасено достойное место. Так пусть же каждый отыщет его, чтобы жить полной жизнью на нашей Земле». (Ким У. Джунг)

 

Сегодня эта система представляет собой социально-экономиче­ское явление,  о которой в недалеком будущем напишут не одну кандидатскую и докторскую диссертации.

 

На этом моё вступление закончено. Ждите следующих выпусков. Пишите ваши отзывы.

Юрий.