Компания «Тенториум» - единственный и крупнейший переработчик в мире всех известных продуктов пчеловодства, среди которых мед, прополис, пчелиная обножка, перга, маточное молочко, пчелиный воск, пчелиный яд.

Единственное предприятие, которое перерабатывает такие продукты пчеловодства как экстракт пчелиной огневки, трутневый гомогенат и хитин.

Основой для многих продуктов «Тенториум» является идея                                               научного открытия «Свойство ДНК-редуцирующих нуклеаз», получившая в 2001 году международную государственную регистрацию.

Мёд и другие продукты пчеловодства с древних времён известны своими целебными  свойствами, это ценный продукт питания, который деликатно и эффективно оздоровляет организм человека. Без сладкого тормозятся жизненные процессы, стареет и густеет кровь, тормозят серые клеточки головного мозга.

Мед для пополнения наших углеводных запасов - самый подходящий продукт – безопасный, легкоусвояемый, к тому же, один из самых сладких натуральных продуктов - на 25% слаще сахара. Во все века мед использовался как сильнейший афродизиак – для усиления чувственности и пробуждения сладострастия.

Первая пчеловодческая компания «Тенториум» предлагает ЖИВЫЕ ПРОДУКТЫ для ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, а благодаря бизнесу Тенториум продукт доступен каждому!

Предлагаю вам войти в мою команду. Всем моим партнерам я помогаю строить сеть, я показываю человеку, что у него всё получится. В результате, видя свой успех, они начинают работать с ещё большим  энтузиазмом, стремясь подняться как можно выше по карьерной лестнице.

Юрий.

тел. 8-963-522-3049
e-mail:
yurasol27@gmail.com