Как создать свой бизнес в сетевом маркетинге ничего не продавая?

 Сетевой маркетинг - это реально существующая система дистрибьюции и продажи, в рамках которой независимые стороны контракта зарабатывают комиссионные от продажи продукции или услуг, которые им передает производитель.

Единственный способ зарабатывания денег в этом бизнесе — продажа продукции.
Но, если Вы будете заниматься только продажей продукции , то навряд ли вы сможете хорошо заработать. А продвинуться по карьерной лестнице, вообще, не сможете.

Сетевой бизнес - это командный бизнес. Для того, чтобы хорошо зарабатывать, Вам нужна хорошо развитая структура, которая, в основном, и будет приносить ощутимую прибыль.

В любой сетевой компании для того, чтобы получить очередное звание или продвинуться вверх по карьерной лестнице, необходимо выполнить определенные условия, в основном это личный объём продаж и групповой объём продаж.  Личные объёмы продаж обычно небольшие, тогда как групповые на порядок больше. Имея сеть, приблизительно, от 50 до 100 человек вы сможете без проблем окупать свои расходы, которые идут на создание вашего личного объёма. Таким образом, вам будет, достаточно, только потреблять продукцию равную вашему личному объёму. Ну, и, конечно же, не забывать о дальнейшем развитии вашей сети.

Я, недавно, стал работать в компании сетевого маркетинга"Тенториум" и нисколько об этом не жалею.
Маркетинг-план позволяет быстро продвигаться по карьерной лестнице и зарабатывать хорошие деньги.

Первая пчеловодческая компания «Тенториум» - это крупный переработчик всех известных продуктов пчеловодства, среди которых мед, прополис, пчелиная обножка, перга, маточное молочко, пчелиный воск, пчелиный яд.

Компания «Тенториум» - единственное предприятие, которое перерабатывает такие продукты пчеловодства как экстракт пчелиной огневки, трутневый гомогенат и хитин.
«Тенториум» - один из немногих производителей продукции на основе продуктов пчеловодства, выпускающий косметические и массажные кремы с содержанием пчелиного яда и медовые композиции с маточным молочком, прополисом и пчелиной обножкой.

В основе создания продуктов «Тенториум» - истинно народные рецепты, традиции российского пчеловодства и современные научные технологии и изыскания.

Основой для многих продуктов «Тенториум» является идея научного открытия «Свойство ДНК-редуцирующих нуклеаз», получившая в 2001 году международную государственную регистрацию.


Предлагаю вам войти в мою команду. Всем моим партнерам я помогаю строить сеть, я показываю человеку, что у него всё получится. В результате, видя свой успех, они начинают работать с ещё большим  энтузиазмом, стремясь подняться как можно выше по карьерной лестнице.

Юрий.

тел. 8-963-522-3049
e-mail:
yurasol27@gmail.com