Бродя по окресностям виртуального мира знакомств Love City 3D, я подумала - было бы интересно создать свою компанию в этой игре... Тут же представила, что если бы все игроки стали как бы сбиваться в кучки в свои субкультуры, разных направлений, готы, эмо, панки, секс меншинства, свингеры и т.д и т.п.

Ведь в принципе в игре стили одежды даже есть на любой вкус... прически. Это придало бы виртуальному миру больше колоритности, естественности и разнообразия. В реальной жизни у меня стиль Эмо, если же есть игроки такого направления, то мы могли бы создать свое сообщество небольшое, помогать и поддерживать друг друга. Было бы больше общих тем и интересов.

А представьте устроить вечеринку где собрать молодых людей разных направлений:) Это же будет весело и  по своему массово как говорится - круто!

В следующей своей статье постараюсь рассказать что у меня получилось из этого, смогу ли я создать свою компанию, друзей закодык в одном стиле со мной. Постараюсь так же разместить фото своего персонажа и друзей. Так что кто уже начал играть в Love City 3D подумайте над этим предложением и попробуйте договориться с друзьями и создать свой компанейский неповторимый стиль... потом расскажите, пишите в коменнтах или прям мне в личку на сайте игры. Мой ник там angellosk