Недавно скачала игру Lovecity.3d, хотела просто поиграть в виртуальном городке. Когда игра установилась на компьютер, я зашла и поняла что это не просто игра, а целый мир, где присутствуют реальные люди, что это целая социальная сеть, где можно знакомиться с разными людьми и общаться, причем в чате прям в игре. Получается что ты не просто общаешься и переписываешься, но и живешь виртуальной жизнью. Я создала своего персонажа, Выбрала ей одежды которые мне по вкусу и стала бродить по одному из городов виртуального мира.

Всюду ходили и занимались своими делами другие игроки с разных мест нашей страны. Стали подходить и знакомиться, потом кое кто повел показывать окрестности, разные клубы и кафе, пляжи и магазины. Стало очень интересно, я нашла множество друзей, мы ходим вместе к друг другу на вечеринки и в гости. Я преобрела себе квартиру, огромную и обставила мебелью. Теперь и ко мне ходят гости, потанцевать,пофлиртовать и т.д. 

Решила я завести этот блог и рассказывать здесь о своих приключениях в виртуальном мире, какие нашла возможности игры и свои впечатления, которые у меня очень даже хорошие. Я жду каждый день новых друзей, если кто захочет прогуляться со мной или пригласить на свидание в виртуальном мире, просто познакомиться,пообщаться, установите игру и приходите. Скачать ее можно прямо с сайта http://www.lovecity3d.com зарегистрировавшись и создав свой профиль. Удачи всем в виртуальном мире, жду новых знакомых))