« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Обзор игры Крестоносцы: по следам Вампира

Общая


Новая браузерная игра "Крестоносцы: по следам Вампира" открывает перед игроком игровой мир наполненый небольшими квестами, направляющий в два главных города которые можно захватить с друзьями, либо попробовать продержаться одному, так как игроков в игре еще совсем мало.

Изначально игра вызывает скучненький характер локаций, где происходит небольшое ознакомление с игрой и выполнением квестов. Но вскоре, когда уже проходишь первые две-три локации начинается поинтереснее. Треннировки и первые бои с ботами - волки и лоси, убив которых получаешь что либо. Убив лося - мясо, которое можно зажарить и съесть, мастерство и что то еще.

В некоторых локациях есть реки и озера, где можно ловить рыбу для продажи, есть пещеры для добычи серебра и золота, самородки которых можно переплавить в монеты. Поэтому уже видно что в игре существует возможность самому воспроизводить игровую валюту, что не маловажно, я считаю.

Переплавив золото в золотую монету можно продвинуться далее через леса к городам Каптурар и Бладбери, у города нужно преобрести ключ для входа за 1 золотой и войти в любой из городов. Предполагается что эти то города и являются территориями захватчиков. Крестоносцы гонят оттуда Вампиров, а те в свою очередь их. Отбирают друг у друга пределы города, ради того что там находится. А именно - полезные здания, такие как храмы и мастерские, в которых можно изготовить оружие и всякую всячину.

Мне например понравилось кладбище в городе вампиров Бладберге:

 

кладбище для колдовства

Здесь можно вызвать духов, которые помещаются в инвентарь и придают дополнительных параметров.

По игре вроде как сам этот город принадлежит изначально вампирам, но крестоносцы в игре могут занять его и посредством боя выгнать оттуда ненужных игроков.

Основные параметры персонажей в игре: Сила, Мастерство, Опыт, Сытость... Да, в игре присутствует такое чувство как голод персонажа. Кормить его можно яблоками, рыбой, мясом...

Вообще я думаю что игра может стать популярной и интересной, когда в ней появится больше игроков. Тогда будет происходить больше битв и дележек территорий. Так же радует в игре чат и отдельные каналы локаций и мирового чата.

Зарегистрироваться в игре можно по этой ссылке >>

 

 

 

Муравейник

Общая

Приглашаю всех любителей онлайн знакомств на совершенно новый проект "Муравейник"



Создание персонажа не займет много времени. Придумайте себе имя, образ, введите адрес почты, что бы если захотите подтвердить регистрацию и получать сообщения. Без регистрации вы можете общаться только в чате, просматривать анкеты участников и комментировать их. После простой регистрации вы увидите свой кабинет, добавляйте фото, редактируйте свой профиль хоть - каждый день и начинайте общаться! Сайт еще новый, поэтому разные штучки-примочки еще в разработке. Но вы можете начинать общение уже сегодня и приглашать друзей! Приятного общения!


Создать персонаж

Свои сообщества в виртуальном мире.

Общая

Бродя по окресностям виртуального мира знакомств Love City 3D, я подумала - было бы интересно создать свою компанию в этой игре... Тут же представила, что если бы все игроки стали как бы сбиваться в кучки в свои субкультуры, разных направлений, готы, эмо, панки, секс меншинства, свингеры и т.д и т.п.

Ведь в принципе в игре стили одежды даже есть на любой вкус... прически. Это придало бы виртуальному миру больше колоритности, естественности и разнообразия. В реальной жизни у меня стиль Эмо, если же есть игроки такого направления, то мы могли бы создать свое сообщество небольшое, помогать и поддерживать друг друга. Было бы больше общих тем и интересов.

А представьте устроить вечеринку где собрать молодых людей разных направлений:) Это же будет весело и  по своему массово как говорится - круто!

В следующей своей статье постараюсь рассказать что у меня получилось из этого, смогу ли я создать свою компанию, друзей закодык в одном стиле со мной. Постараюсь так же разместить фото своего персонажа и друзей. Так что кто уже начал играть в Love City 3D подумайте над этим предложением и попробуйте договориться с друзьями и создать свой компанейский неповторимый стиль... потом расскажите, пишите в коменнтах или прям мне в личку на сайте игры. Мой ник там angellosk

Моя квартира в виртуальном мире.

Общая

Недавно я преобрела квартиру в виртуальном мире Love City 3D. Обставила мебелью и уже принимаю гостей. Немного сложновато было управиться  с мебелью, устанавливая и выбирая дизайн, но потом набила руку и моя обстановочка уже готова.

Если у вас возникнут какие то трудности с установкой и настройкой мебели, то можете смело идти в аэропорт "Центр для новичков" где постоянно находятся волонтеры, они ответят на ваши вопросы. А так же вы можете просто зайти на свою страницу профиля, войти в "мои квартиры" там вы найдете советы по установке мебели, как ее настроить и что при этом делать вот ссылка;

http://www.lovecity3d.com/support/propeditorguide.html 

На этой странице вам подробно описано как двигать мебель,как повернуть, как настроить скрипты.

И не забывайте заходить в гости ко мне))


lovecity3d - Виртуальный мир

Общая

Недавно скачала игру Lovecity.3d, хотела просто поиграть в виртуальном городке. Когда игра установилась на компьютер, я зашла и поняла что это не просто игра, а целый мир, где присутствуют реальные люди, что это целая социальная сеть, где можно знакомиться с разными людьми и общаться, причем в чате прям в игре. Получается что ты не просто общаешься и переписываешься, но и живешь виртуальной жизнью. Я создала своего персонажа, Выбрала ей одежды которые мне по вкусу и стала бродить по одному из городов виртуального мира.

Всюду ходили и занимались своими делами другие игроки с разных мест нашей страны. Стали подходить и знакомиться, потом кое кто повел показывать окрестности, разные клубы и кафе, пляжи и магазины. Стало очень интересно, я нашла множество друзей, мы ходим вместе к друг другу на вечеринки и в гости. Я преобрела себе квартиру, огромную и обставила мебелью. Теперь и ко мне ходят гости, потанцевать,пофлиртовать и т.д. 

Решила я завести этот блог и рассказывать здесь о своих приключениях в виртуальном мире, какие нашла возможности игры и свои впечатления, которые у меня очень даже хорошие. Я жду каждый день новых друзей, если кто захочет прогуляться со мной или пригласить на свидание в виртуальном мире, просто познакомиться,пообщаться, установите игру и приходите. Скачать ее можно прямо с сайта http://www.lovecity3d.com зарегистрировавшись и создав свой профиль. Удачи всем в виртуальном мире, жду новых знакомых))