« Предыдущая | Следующая»

21.05.13

Как выровнять тон кожи ( 5 простых и эффективных шагов)

Опубликовал Красотка | 18:40

Долой темные круги!

 Если вы хотите замаскировать темные круги под глазами и скрыть отечность, используйте матовый консилер. Корректор со светоотражающими частицами, наоборот, привлечет лишнее внимание к припухлостям под глазами.

Здоровое сияние

 Средства со светоотражающими частицами помогут скрыть пигментные пятна и придать лицу здоровый отдохнувший вид. Для локальной маскировки используйте консилер, для остального подойдет тональный крем.

Ровный тон

 Чтобы создать идеальный тон, нанесите на все лицо тональный крем, а затем консилером подкорректируйте область вокруг носа и глаз. Завершите макияж рассыпчатой пудрой оттенка светлее, чем ваша кожа.

Идеальная кожа

 Чтобы замаскировать воспаление, не следует злоупотреблять консилером, иначе вы лишь привлечете внимание к проблеме. Смешайте корректор с каплей тонального крема и нанесите его на зону воспаления кисточкой для губ.

Маскируем покраснения

 Используйте базу под макияж зеленоватого оттенка, чтобы нейтрализовать красноту, а затем влажным спонжем нанесите на лицо тональный крем. Этот нехитрый прием поможет достичь естественного эффекта.

 

 

0 Комментарии | "Как выровнять тон кожи ( 5 простых и эффективных шагов)" »