Menu:

Последнее

Категории

Общая [864]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Манекен в магазин одежды: какие варианты можно приобрести?

sonnick84 | 19 Август, 2021 12:30

Для многих магазинов манекен - это важнейший инструмент для увеличения объемов продаж. Облаченный в стильную одежду, он моментально привлекает внимание и непроизвольно заставляет клиента зайти "на огонёк". Визуальная демонстрация дает возможность оценить полный образ, понять, как будет смотреться образ живьем со стороны. На самом деле, это реклама для гуляющих мимо витрин возможных покупателей. Хороший способ выделяться среди многочисленных конкурентов.

С помощью манекенов можно будет решить сразу несколько задач. В первую очередь, это повышение продаж. Как показывает опыт, они незамедлительно вырастают, если грамотно подобрать и расставить манекены. С их помощью можно познакомить клиентов с новым брендом или коллекцией, а еще сбыть долго лежащий товар. Главный секрет манекена в том, что имеет идеальные параметры, а значит одежда прекрасно садится и ее тут же хочется приобрести. Собственно, именно так и поступают женщины, склонные к спонтанным покупкам.

По данным статистики приблизительно 5-8% женщин совершают импульсивные покупки, если правильно показанная вещь им пришлась по душе. В наше время производители готовы предложить большой выбор манекенов под различные цели. Самый востребованный вариант, это варианты в полный рост, которые визуально в точности копируют человеческое тело. Подходят для магазина одежды и помогают показывать полный образ. Есть также специализированные, к примеру, с животом беременной или для демонстрации спортивной одежды.



иногда не требуется манекен в полный рост и есть более компактные модели в формате отдельных частей: бюст, торс, голова. Они замечательно подойдут для реализации колготок, головных уборов, ювелирных украшений, нижнего белья. А вообще мы обсудили только часть имеющихся модификаций, в реальности их не один десяток, так что найдется из чего выбрать. В зависимости от поставленной цели предприниматель может купить манекен детский белый, с двигающимися ногами и руками, нужного телосложения и роста, сделанные из пластика или из ткани.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»