Menu:

Последнее

Категории

Общая [859]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Действенный метод выжимать из максимум из Яндекс Директа!

sonnick84 | 01 Июнь, 2020 14:34

Основная сложность, с которой сталкиваются онлайн магазины - это слив денег на рекламу. Рекламных инструментов огромное количество и везде гарантируют самый дешевый трафик. Однако качество полученного трафика зачастую зависит не от количества затраченных денег, а от правильных настроек. Вы можете с легкостью слить 20-30 тысяч и не получить ни одного клиента. С чем это связано? Возьмем в качестве примера Яндекс Директ. Допустим, фирма предлагает мебель и размещает несколько объявлений с ключом "мебель для дома".

И это уже ошибка, так как по данному поисковому запросу объявление будет выдаваться и для тех людей, кто подыскивает мягкую мебель или просто-напросто хочет найти видео про мебель. Указан регион Российская федерация? В данном случае объявление будет показываться всем, несмотря на то, что этот магазин реализует лишь в розницу и не отправляет по регионам. Подобных нюансов масса и для того чтобы этого не допустить, имеется 2 выхода: нанять опытного специалиста по контекстной рекламе или самостоятельно обучиться. Реклама это не единственный вариант найти клиентов. Хотя, бесспорно максимально быстрый.

При необходимости можно за один день сконструировать одностраничный веб-сайт и к вечеру получить звонки. Но не стоит забывать, что реклама платная, а из-за высокой конкуренции по определенным поисковым запросам стоимость за один клик может быть очень высокой. Одновременно с рекламой надо подумать и seo-продвижении.

Без затрат тут не обойдется, однако в последствии вы станете ежедневно получать лояльных клиентов за счет того, что ваш сайт будет попадать на первую страницу по определенным запросам. Не хотите пытаться разобраться во всем и полностью сконцентрироваться на развитии бизнеса? Обращайтесь: Поддержка сайтов. Это комплексное решение, позволяющее получать потенциальных клиентов с уже готового интернет-сайта с наименьшими затратами. Нет своего сайта? Тоже не проблема, вам сделают "с нуля", причем он будет оптимизирован под существующие реалии. Такой подход очень комфортен, когда вы реализуете товары-"спички" или сезонные товары.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»