Специалисты интернет-магазина «Джаст Битс» рассказали о плюсах и минусах студийных наушников от Dr Dre – Monster Beats Pro.

Плюсы:

  1. Выделяющийся дизайн. Наушники поставляются в четырех стильных цветовых решениях: red, black, white и, главный тренд, infinity black. Металлический корпус Beats Pro из оружейной стали и алюминия подчеркивает неповторимый стиль наушников и визуально делает их дорогими, эксклюзивными. На чашах наушников располагается узнаваемый логотип бренда Beats.
  2. Высокая чувствительность. Каждый трек звучит по-своему. Наушники очень тонко передают музыку.
  3. Отличная обработка средних и высоких частот. Звучание передается очень точно, приятно слушать.

Минусы:

  1. Тяжелые. Вы точно не забудете, что их носите! Несмотря на то, что заявленный вес всего 260 грамм, кажется, что весят они пару килограммов.
  2. Слишком много басов. Хотя вряд ли это минус для профессионалов, ведь наушники не предназначены для прослушивания музыки обычными пользователями.

Выводы:

Beats by Dre Pro – это студийные наушники, предназначенные для профессиональных музыкантов, ди-джеев, звукорежиссеров и т.д. Из-за потрясающего качества обработки звука на средних и высоких частотах, наушникам можно простить большое количество басов. Хотя Beats Pro довольно тяжелые, но посадка вполне кофмортная.