Режим Bluetooth. Для сопряжения с устройством или разъединения следует нажать и удерживать кнопку B в течение 3 секунд. Для выключения режима Bluetooth необходимо нажать кнопку B один раз. Включение и отключение Bluetooth сопровождается звуковым сигналом.

Режим разговора. Для того, чтобы ответить на звонок или отменить его, необходимо нажать на кнопку B один раз. Чтобы переключиться на телефон, требуется нажать кнопку дважды.

Функция NFC. Для того, чтобы подключить Beats Pill 2.0 к NFC-устройству (например, вторая колонка), необходимо воспользоваться функцией NFC на колонке. Чтобы усилить звук, требуется одновременно нажать на два логотипа NFC.

Линейный вход/выход. Подключить мобильный телефон, MP3 плеер и т.д. можно с помощью кабеля, для этого необходимо использовать линейный вход (маркировка IN). Если нужно подключить вторую колонку с помощью кабеля, необходимо использовать линейный выход (маркировка OUT).

В интернет-магазине «Джаст Битс» вы можете приобрести портативные колонки Beats by Dr Dre Pill 2.0 по уникальной цене 5490 рублей и гарантировано получить три шикарных подарка: фирменный браслет, наушники Beats Tour и MP3-плеер.