Недавно, черная полоса на "зебре жизни" настигла и меня, блин, складывалось такое впечатление, что хуже уже не может и быть. Думаю стоит об этом расписать подробней =) Читать всем у Вас появится уникальная возможность вдоволь посмеяться, с того как же иногда человек умеет тупить =)

 

Итак, все началось в один ужасный день, когда по непонятной мне причине у меня пропали деньги данные мне начальником на покупку материнской платы для компа на работе. Деньги пропали, материнскую плату покупать не пришлось. Ужас отдавать их надо было через 3 дня, все выходные ломал голову над вопросом: где взять 150 гривен, никто не занял денег, только в понедельник в 7 утра нашол, слава Богу, ну или слава пронырливости. 150 украинских денег я достал =)

Но и тут не все прошло гладко, доставая эту денюжку я опоздал на 15 минут на работу и начальник начал пилить ибо ждал меня, а ему надо было ехать по делам... поцапался с начальством, мол маршрутки и т.д. зря цапался, полинял на 50 денег в фонд голодающих Иванычей водителе Хюндай с карбоновым капотом (штраф в общем). После чего получил еще один выговор, за то что забыл дома диски с виндой и софтом... Сказали что я Пи***дюк и отправили домой.

Спустя час я все таки добрался до работы, нужно было заменить материнку. Заменил и как бы все сросталось гладко, но потом я понял, что я - баран, НЕ ТОЙ СТОРОНОЙ ВОТКНУЛ В ЖЕСТКИЙ ДИСК ШИРОКИЙ IDE ШЛЕЙФ ( являющийся шлейфом передачи информации ). Моей злобе не было предела, спустя время мне все таки удалось его оттуда вытащить. С ужасом для себя отметил: Так один контакт я все таки сломал, по средствам заглушки. Блин. 

Погреб на следущее утро в "Компьютер сервис" потому как сам спаять был не в силах (сцуко страшно). Опять полинял на 50 гривен. Диск спаяли, а он - гад не рабочий... Пришол на работу получил втык, мол долго шел... Арр, я опять злой, я снова Гангста =) ...... разосрался с начальством сказал что увольняюсь ..... Воть.

Не прошло и пол года пришол за зарплатой... за последней... перед увольнением... С ужасом отметил, что денег я в этом месяце получил гараздо меньше чем хотелось бы .... Послал начальство на Х@Й и обиженный, расстроенный, просто убитый поперся домой чиркать строки вот в этот электронный дневничек.

Если у вас бывали подобного рода ситуации, пишите в комментах, в кратце,я хоть буду знать и верить - что, вот не один я такой.

 

С ненавистью к Начальству, всегда Ваш, Maddy