Ну думаю с такой штукой как Tresh (от англ. Мусор) знакомы, если не все, то довольно многие, ну вот я и сам решил познакомиться с этим стилем поближе.Smile 

Начнем издалека: стиль треш по некоторым источникам был придуман Одри Китчинг. 

Итак, будем обо всем по порядку.

Стиль Trash.

Стиль трэш появился совсем недавно. Поэтому найти определение этому стилю практически невозможно! Основала этот стиль Одри Китчинг, переводиться как мусор! Это анти гламур, Если, к примеру, модно узкие штаны то трэш носят клеш, противоположно моде! Это не субкультура, хотя последователь треш-стиля жизни может принадлежать к одной из них. Это стиль жизни. Не связанно с old school emo и даже не с new school emo, так что попрошу не путать. Яркость, оригинальность, отличие от других стилей, людей. Этот стиль очень выделяется из "толпы"

Это различные яркие цвета, различные проколы, но они не обязательны.

Основное Trash правило стиля - не имей правил.

Trash в Кино о_О

Когда впервые появился этот неофициальный термин и в чьей именно рецензии, сказать сложно, но в середине 20-го века он уже существовал. Термин почти перестал использоваться к концу 80-ых — после того, как академический киномир, ранее отрицавший такие фильмы и называвший их «мусором», наконец «признал» их. Таким образом, с течением времени феномен эксплуатационного кино, которое в момент выхода на экраны было популярно только среди самых неприхотливых зрителей и определённой целевой аудитории, перешёл из «мусорной» категории в категорию культового кино. До 80-ых годов подобные фильмы снимались для маленьких кинотеатров, драйв-инов и грайндхаусов, но в 80ых был отменён антитрастовый закон, запрещающий студиям иметь свои кинотеатры, и практически все маленькие независимые кинотеатры, прокатывающие недорогие жанровые фильмы, были вытеснены с рынка и прекратили своё существование. Вместе с ними вышел из употребления и термин «trash movie», олицетворяющий особенности определённой киноэпохи. Сейчас он используется в основном по отношению к фильмам, снятым до 90ых годов. Для наиболее халтурно сделанных эксплуатационных фильмов той эпохи применялся ещё один неофициальный термин — Z movies. 

Trash МуzZло

Трэшкор (англ. Thrashcore) или фасткор (англ. Fastcore) - поджанр хардкора, возникший в начале 80-х в США. По существу это скоростной хардкор, группы в этом жанре часто используют бластбит. Песни обычно очень короткие. Трэшкор является менее металическим и агрессивным, чем грайндкор. Жанр до некоторой степени связан с культурой скейтбордеров.

Кроссовер-трэш (англ. crossover thrash) или просто кроссовер - это форма слияния трэш-метала и хардкор панка. Хоть трэш-метал и имел некоторое влияние на хардкор панк, общее звучание кроссовер-трэша более метал-ориентировано, чем традиционные хардкор панк и трэшкор. Термин был введен группой D.R.I. одноименным альбомом "Crossover" в 1987 году.

Трэш-метал (англ. thrash metal, от to thrash — «молотить», «колотить») — музыкальное направление в метале, давшее начало всем экстремальным его разновидностям. Характеризуется достаточно высокой скоростью исполнения, большей жёсткостью пробивных, быстрых, исполненных в низком диапазоне частот ритмических фигур (риффов) по сравнению с классическим хэви-металом и агрессией вкупе с техничным, кромсающим, молотящим, скоростным стилем гитарных соло в высоком диапазоне частот и басово-гитарным тремоло. Линии вокала нередко диссонируют с инструментальной фактурой, хотя в целом вокальную манеру, пусть и достаточно форсированную и экспрессивную (чаще встречаются достаточно низкие, мужественные голоса), никак нельзя назвать антимузыкальной. Тексты песен зачастую изобилуют попытками критики общественных укладов, часто связаны с различными проявлениями социальной несправедливости. 

 Википедия