Оказывается у большинства обладателей мобильных телефонов размер экрана 240 х 320 пикселей. Это показали опросы со многих сайтов и порталов мобильной тематики.
 Но на вопрос "Хотели бы Вы больше экран у своего телефона?" практически все ответили да. Так в чём же парадокс, неужели наш народ настолько обеднел, что не может себе позволить такую небольшую слабость как мобилка с нормальным экраном, ну например хотя бы с дисплеем 320 х 480 или 352 х 416.


 Хотя есть недостатки и у мобильных телефонов с большими экранами, они могут значительно превышать в размерах, а также на данный момент найти взломанные игры и приложения довольно затруднительно.Так что средний класс, пока как говорится обходится дешевле по карману. 
Кстати когда в яндексе набираешь фразу скачать игры на телефон бесплатно 240x320 высвечивается что найдено более 1 миллиона ответов. Сразу и не сообразишь на какой интернет ресурс лучше зайти, чтобы найти свои любимые игры. Я могу посоветовать Вам sisjava.com на нём много игр и приложений для мобильного, причём весь контент, в том числе и игры на телефон можно скачать бесплатно и без регистрации. А это не маловажно! Иной раз пока пройдёшь нудную регистрацию, уже отпадает охота что либо закачивать.

игры на телефон sisjava

А вот такой у него небольшой эскизик. Сразу бросается в глаза, что уже с первой страницы можно перейти непосредственно к скачке игры. Вообщем я Вам уже наверное поднадоел, хотите посмотреть просто заходите и оценивайте.



Комментарии

Спасибо

Андрей (darvolok@mail.ru) | 19/12/2011, 20:54

Спасибо за классные сайты =) Очень понравились!)

Похожие темы:

Об авторе

javagame

Интересуюсь мобильными программами и java играми, немножко владею html и php.

Архивы