«TV to Go» запускает новую версию сервиса «Видео-портал» на основе java приложения для телефона. Услуга позволяет превратить мобильный телефон в полноценный карманный телевизор: с помощью специального приложения, доступного на телефонах с платформой Java 2 Micro Edition. Пользователь получает доступ к 45 каналам, большая часть которых — русскоязычные и как обещают разработчики сервиса мобильное тв, количество каналов планируется существенно увеличить.
Просмотр телевизионных каналов осуществляется в специальном приложении tv to go, среди функций которого:
1. Возможность просмотра скриншота передачи (обновляется на сервере раз в одну-две секунды) перед началом ее загрузки в устройство. Это позволяет оценить содержимое передачи и принять решение о ее просмотре или переключении на другой канал, не дожидаясь завершения процесса буферизации, (занимает в среднем несколько секунд).
 2. Режим «картинка в картинке», который позволяет смотреть один канал и параллельно наблюдать, какие передачи идут по другим. Эта функция помогает экономить время, а также избегать напрасных переключений tv на телефоне. С ее помощью также можно «пропускать» рекламу: например, смотреть новости на одном канале, периодически поглядывая, когда на другом закончится демонстрация рекламных роликов и продолжится трансляция интересного фильма.
3. Встроенная и обновляющаяся по Интернету программа телепередач.
4. Интерфейс с крупными пиктограммами, оптимизированный для управления пальцами.



Комментарии

TV

Карина (23meil@mail.ru) | 03/11/2011, 11:41

Интересно какие параметры должны быть у телефонов чтобы эта програмка нормально работала.

Похожие темы:

Об авторе

javagame

Интересуюсь мобильными программами и java играми, немножко владею html и php.

Архивы