Menu:

Последнее

Категории

Общая [868]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

За50.рф - сайт для знакомства людей старше 50 лет

sonnick84 | 21 Февраль, 2024 12:01

Наш портал обрел большую востребованность и популярность у людей старше 40. По сути это легко можно будет объяснить, отношения завести в 25 лет легко. После 40 лет это сделать на порядок сложнее. Однако в том случае, если откроете наш проект - знакомства после 50, сможете достаточно легко найти себе партнера. По сути мы сразу же, перед запуском на рынок портала, сделали ключевую ставку на людей старше 40 лет.

Открыв наш сайт, найдете огромный каталог анкет от людей, прошедших тут авторизацию. Обычно многие найти планируют человека для семьи. Гораздо реже возможно встретить предложения о партнере на пару ночей. Тем не менее такие люди также имеются и если планируете развлечься и отдохнуть с партнером старше 40, то с легкостью сумеете это реализовать.



На текущий момент на нашем сервисе больше десяти тысяч анкет, причем от реальных людей. Именно поэтому внедрили различные фильтры, они дают возможность найти интересного себе человека на основании каких-то определенных предпочтений. Так к примеру вы сможете задействовать такие фильтры:
• Возраст;
• Образование;
• Страна;
• Отношение к алкоголю;
• Цель знакомства.

Данные фильтры дают возможность существенно снизить перечень анкет и найти людей, которые окажутся на самом деле интересны.

Вы сможете в момент регистрации на интернет сайте за50.рф, указать только основные моменты: возраст, страну, цель знакомства и естественно разместить фотографии. Тем не менее данные анкеты получат куда меньше просмотров. Советуем в своей анкете написать расширенную информацию про себя, особенно в пункте - "Увлечения". Кроме этого, нужно разместить побольше фотографий, и при этом без применения фильтров. Мы тщательно проверяем фото на фотошоп и если увидим наличие фотошопа, фото удалим.

Регистрацию на нашем портале осуществить возможно будет довольно таки легко. В принципе требуется написать только пароль, а так же почту. Можно будет применить систему входа при помощи соц сетей.

Естественно, на текущий день есть разные площадки, которые тоже помогают подобрать партнера. Тем не менее наш портал использует специальную систему верификации пользователей. Поэтому тут нет фейков, тут действительно обычные люди.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»