Menu:

Последнее

Категории

Общая [868]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Известная мастерская с профессиональными специалистами

sonnick84 | 20 Февраль, 2024 16:22

Пожалуй каждый автолюбитель отлично знает ощущение ужаса, когда появилась поломка. Сразу в голове возникает огромная сумма, что потребуется заплатить мастерам автосервиса. Начинаются мысли, откуда взять деньги, что поломалось и куда надо поехать, чтобы осуществили ремонт в действительности качественно и вместе с этим потребовали приемлемую сумму.

Сейчас все клиенты нашей автомастерской хорошо понимают очень важный нюанс - мы всегда четко устанавливаем цену! По сути звучит довольно банально, тем не менее в наше время обмануть клиента в автомобильном сервисе можно будет с легкостью. Узнать что именно сломалось без квалификации и инструментария, фактически нереально. Причем мастера любят сегодня обновлять запчасти блоками, вместо ремонта.

Довольно эффективно сказать клиенту о том, что кроме явной поломки, обнаружено множество различных проблем, и конечно же их необходимо сейчас решить. В результате сумма ремонта повергает в шок! Тем не менее, что на порядок важнее, не факт, что мастера авто мастерской сделают полноценный ремонт, а так же установят в действительности новую запчасть.

В принципе именно поэтому наш автосервис столь популярен и востребован сегодня. Клиент отлично понимает, что смело может загнать свой авто и спецы объяснят в чем возникла проблема, а кроме того назовут самые разные способы решения ее. Иногда нужно в действительности заменить целиком блок, например как коробку передач, либо сцепление. А потребуется порой лишь сменить 2-3 резинки, что в результате уменьшит стоимость ремонта во много раз. При этом о качестве ремонта беспокоиться не требуется, потому что наши мастера - опытные профессионалы с многолетним опытом!

Вы можете приехать в нашу автомастерскую в общем-то с любой поломкой, мы многое сможем решить. Порой клиент пытается найти кто сделает ремонт выхлопной системы и конечно же мы сможем предложить расширенный спектр услуг. Но надо отметить, можно будет выставить очень дорогие качественные запчасти, либо китайские реплики. Продолжительность работы их естественно заметно отличается. Но про это расскажет вам наш работник. Иногда на порядок выгоднее оказывается установить китайские реплики.

Ориентировочные расценки можете увидеть на веб-сайте, на странице "Прайс-лист". Но разумеется они оказаться могут дешевле или же дороже, зависит все от марки, а так же модели автомобиля.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»